Отмена
Место

Студия «Акварель»

27 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Татуаж бровей может выглядеть натурально, если это «6D-восстановление бровей». Техника 21 века позволяет мастеру вручную прорисовать каждый волосок. Она имитирует естественные брови, создавая очень тонкие линии под разным углом. Результат смотрится объемно и реалистично, а сам процесс не вызывает боли. С новыми бровями вы проходите от 1 до 2 лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия «Акварель» - Отзывы 27

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Тимура Фрунзе, д. 8/5
    Общие впечатления Мастер Елена умница
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Тимура Фрунзе, д. 8/5
    Недостатки Давно я не делала такого ужасного маникюра. Давно мне так ужасно и не профессионально не красили ногти. Очень расстроилась. 3 ногтя порезали классический маникюр это одно название. В салоне живет кошка это не гигиенично в первую очередь
    Общие впечатления отрицательные
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Тимура Фрунзе, д. 8/5
    Достоинства Елена, спасибо огромное за проведенную процедуру. Делала губы, очень боялась, но это не так страшно. Елена мастер своего дела, огромный опыт, все подскажет и поможет. С цветом попали в самую точку. Второй день после процедуры ,припухлость спадает, губки приходят в себя. Всем рекомендую. Обязательно вернусь на брови
    Недостатки нет
    Общие впечатления положительные
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тимура Фрунзе, д. 8/5
    Достоинства Мои первые пудровые брови) все понравилось мастер Елена подробно проконсультировала. сделала идеальные брови безболезнено и быстро вся процедура заняла 15 часа После процедуры пошла на работу покраснело только к вечеру и то немного.
    Общие впечатления Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Тимура Фрунзе, д. 8/5
    Достоинства Недалеко от метро. Доброжелательный и квалифицированный мастер
    Недостатки Нет недостатков
    Общие впечатления Пришла к Елене на татуаж бровей. Елена - мастер своего дела: развеяла все мои сомнения и опасения, подобрала правильную форму и цвет моим бровям, во время процедуры постоянно интересовалась моим самочувствием, дала рекомендации по уходу. Уходила из студии счастливая и красивая! Огромное спасибо Елене за мои прекрасные бровки!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Тимура Фрунзе, д. 8/5
    Достоинства Профессионализм, работа мастера, близость к метро.
    Недостатки Недостатков нет!
    Общие впечатления Елена- замечательный мастер, сделала татуаж бровей и губ, дискомфорта не было совсем, начитавшись отзывов о татуаже губ(это мой первый) шла как на казнь, но все вовсе не так. И губы и бровки прорисованы ооочень красиво и совсем не больно, Леночка каждые 20 секунд спрашивала о моем самочувствии, все свои действия подробно объясняла. В общем все прошло очень легко, нежно, красиво и здорово. Обязательно вернусь ещё
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тимура Фрунзе, д. 8/5
    Достоинства Все на высшем уровне
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Встреча прошла на высшем уровне. Всё сделано просто замечательно. Елена не только хорошо выполняет свою работу, но и окружает пребывание на процедуре домашним теплом. Стоимость процедуры соответствовала заявленной. Мне и моему окружению очень понравилась работа Елены,поэтому для тех кто уже спросил я порекомендовала именно её.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Тимура Фрунзе, д. 8/5
    Достоинства Центр, близость от метро
    Общие впечатления Прошла неделя как сделала татуаж межресничка+стрелка с растушёвкой у Елены. Синяков не было, зажило всё отлично, когда спала опухлость стрелки были ровные. Приятный мастер, долго терпела мои капризы перфекциониста, за что ей низкий поклон , работа вышла классная, пойду к ней на коррекцию
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тимура Фрунзе, д. 8/5
    Достоинства рядом с метро индивидуальный подход забота.
    Недостатки нет
    Общие впечатления дружелюбный мастер Елена! вс сделала как я хотела очень довольна результатом) через месяц на коррекцию для закрепления)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Тимура Фрунзе, д. 8/5
    Достоинства Все прошло хорошо, очень рекомендую
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Все прошло олично
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Культуры
    • Парк культуры
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона