Отмена
Место

Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» на Пролетарской

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Cтоматологический комплекс «ПрезиДент» открылся и начал свою работу в сентябре 2008 года. Клиника располагается в 100 метрах от метро Пролетарская.
Комплекс оснащен современными оборудованием и материалами международных производителей. В клинике работают только высококвалифицированные доктора, владеющие всеми современными методами лечения, и постоянно повышающие свою квалификацию, участвуя в международных и всероссийских семинарах и лекциях.
Стоматологический комплекс «ПрезиДент» на Пролетарской оборудован собственной стерилизационной комнатой, где все инструменты проходят стерилизацию. Контроль с индивидуальным набором инструментов для каждого пациента!
Клиника «ПрезиДент» имеет все виды лицензий на оказание всего спектра стоматологических услуг, в том числе стоматологической помощи детям.
Комфорт, сервис и качество лечения — вот основы работы стоматологического комплекса «ПрезиДент» на Пролетарской!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» на Пролетарской - Отзывы 6

Показать:
  • 4 года назад
    ул.1-я Дубровская, д.1, к.2
    Достоинства Было очень приятно, что никто не грубил и не поясничал, как к сожалению это часто случается в медучреждениях. А наоборот все были улыбчивы и приветливы. Сейчас это большая редкость!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Хочу оставить пару добрых слов в адрес коллектива стоматологии "Президент", а именно того филиала который на Пролетарской. Именно они сделали все чтобы мое пребывание на лечении было максимально безболезненным и комфортным. Мне как человеку в летах это очень важно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул.1-я Дубровская, д.1, к.2
    Достоинства По закону подлости у ребенка разболелся зуб на карантине. Я сначала растерялась, а потом вспомнила что у нас недалеко есть стоматология на Пролетарской. Записала дочку туда.
    Общие впечатления Специалист попался хороший, приятный в общении и деликатный с детьми. Быстро поставил пломбу и не мучил ребенка.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул.1-я Дубровская, д.1, к.2
    Общие впечатления В своей жизни я посетил много стоматологов, к сожалению, эффект никогда не был удовлетворительным. Наконец-то я попал в клинику «Президент» на Пролетарской и к врачу Левохину Рустаму Романовичу. Уже после первого визита я понял, что хочу здесь лечиться. Приятная атмосфера, доброжелательное отношение к пациентам и, прежде всего, профессионализм. То, что больше всего нравится мне у Рустама Романовича, это комплексный подход к больному. Он объясняет проблемы и предлагает на выбор их решение.
    Отзыв помог? 0 0
    Дарья Шургина 5 лет назад
    Я в целом довольна стоматологией, обращалась первый раз, сразу обратила внимание на чистоту и оборудование. Все на уровне да и врач у меня был хороший, сделал все не больно. Теперь думаю есть куда обращаться в случаи проблем с зубами.
    Марк 5 лет назад
    Я тоже перелечил у него много зубов, всегда старается более оптимальный вариант лечения если попадается сложный зуб. Доволен качеством и результатом.
  • ул.1-я Дубровская, д.1, к.2
    Общие впечатления Спасибо доктору Каракашян. У меня был ужасный пародонтоз, запустила, сама виновата. Сделали чистку пародонтальных карманов и полностью удалили отложения, плюс записалась на протезирования к главному врачу Мазманян. Доктора прекрасные)
    Отзыв помог? 0 0
    Михаил 5 лет назад
    Лучше даже не вспоминать, как мучился я с этой проблемой. Но, конечно спасибо грамотному лечению. Сейчас я чувствую себя прекрасно и стараюсь не забывать про профилактические меры и приемы к доктору.
    Чарующее светило 5 лет назад
    С пародонтозом я долго мучилась сама, пока не записалась на прием и на лечение непосредственно. Было мало приятного, но это оправдывало результат, теперь я себе тоже дала обещание не запускать, так что я стала здесь наблюдаться и проблем с зубами уменьшилось
  • ул.1-я Дубровская, д.1, к.2
    Достоинства Безумно довольна качеством и приемом в клинике Президент!!! Ранее лечилась уже всей семьей, а тут увидела акцию на Бумбейт, очень выгодно сделала себе отбеливание Зуум. У самого лучшего стоматолога Косик Шушанны Марленовны. Спасибо огроменноее!!!
    Общие впечатления Респект Президенту!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул.1-я Дубровская, д.1, к.2
    Достоинства Обратилась в клинику "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской 02.10.17. Осталась очень довольна приемом таких врачей, как: Емельянова Кристина, Насиров Рауф, Эксузян Давид. Доктора поистине высокого уровня профессионалы и чувствуется командный подход. А главное, не занимаются разводом клиентов. Полечили прекрасно, совсем не больно. Записана на дальнейшие визиты, буду полностью делать голливудскую улыбку.
    Общие впечатления Отличная клиника, добродушный персонал. Приду еще и приведу с собой своих родственников
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона