Отмена
Место

Стоматология «Студия Эстет»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы хотите улыбаться открыто, не смущаясь проблем с зубами, без завистливых или грустных воспоминаний, о Голливудских звездах и моделях, с глянцевых обложек журналов.
Вам надоели проблемы со старыми протезами, сколовшимися пломбами, или кариозными полостями — звоните, записывайтесь на прием и приходите!
В клинике используется современное оборудование и материалы последнего поколения: аппарат «Вектор», ортопонтамограф, отбеливающая система ZOOM 3, лучшие анестетики и композитные материалы.
Работают только квалифицированные специалисты с большим опытом работы и с высоким уровнем образования — врачи высшей категории.
Проводятся процедуры любой сложности: все виды протезирования зубов, любые виды реставраций, ортодонтия — исправление прикуса, пародонтология, лечение десен, отбеливание зубов, имплантация, весь спектр гигиенической стоматологии.
Уважение и внимание к пациентам — это самый основной путь к гармонии, гармонии в которой каждый пациент — это яркая индивидуальность, заслуживающая комфорта и искреннего отношения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «Студия Эстет» - Отзывы 6

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Артековская, д. 1
    Достоинства Все понравилось очень хороший врач проконсультировала Обязательно ещ раз схожу
    Недостатки Их нет
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Артековская, д. 1
    Достоинства Воспользовалась купоном на лечение зуба. Причем, мне не просто поставили пломбу, а произвели реставрацию зуба. Всё сделали очень хорошо, и даже не заметно )
    Недостатки Не обнаружила
    Общие впечатления Довольна результатом
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Артековская, д. 1
    Достоинства Впервые мне так аккуратно сделали чистку зубов и всё подробно объяснили - перед каждой манипуляцией доктор предупреждала, что будет делать - в общем, я в восторге, очень рада, что обратилась именно сюда!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Приветливый и вежливый персонал. Услугу оказали вовремя по записи. В стоматологии число и приятно! Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Артековская, д. 1
    Достоинства Отличное место. Сделали чистку и отбеливание. Всё супер. Зубки белые. У меня в городе намного дороже стоит, Так что комплекс за такую цену просто подарок. Спасибо большое доктору Жидких Эллине Вадимовне за ее профессионализм.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Отлично!
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Артековская, д. 1
    Достоинства Сходила на чистку и отбеливание. Врачи хорошие, отговаривали от отбеливания, тк вредная процедура, что указывает на их профессионализм, но я уже давно решила для себя)) Спасибо за процедуру, зубы сильно чувствительные, но я довольна результатом и отношением врачей!!!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Спасибо за процедуру, зубы сильно чувствительные, но я довольна результатом и отношением врачей!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Артековская, д. 1
    Достоинства Очень приятная клиника!!! Восстановили мне безнадежный зуб, плюс еще избавили от пульпита))
    Недостатки -
    Общие впечатления Спасибо большое, все идеально!!! Надеюсь со временем не станет хуже)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Варшавская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона