Место
Сеть студий Peace & Love nails
Поделитесь:
- ВКонтакте
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- ВКонтакте
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
Любите яркие нейл-эксперименты? Тогда вам в студию красоты Peace & Love nails! Вас ждут талантливые и креативные мастера, которые приготовили для вас множество оттенков гель-лака!
Классический, аппаратный, комбинированный маникюр и педикюр, укрепление, наращивание ногтей гелем, разработка дизайна ногтей — целое ассорти из нейл-процедур!
Классический, аппаратный, комбинированный маникюр и педикюр, укрепление, наращивание ногтей гелем, разработка дизайна ногтей — целое ассорти из нейл-процедур!
Показать полностью
В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
Добавить в избранноеСеть студий Peace & Love nails - Отзывы 73
Показать:
Все
- Все
- б-р Страстной, д. 6, корп. 1, этаж 4
- ул. Новорязанская, д. 8А, стр. 1 (2 этаж)
- ул. Арбат, д. 30/3, стр. 2
- б-р Страстной, д. 6, корп. 1, этаж 3
-
Анастасия 5 лет назадб-р Страстной, д. 6, корп. 1, этаж 4Достоинства соотношение цена-качество относительно быстроНедостатки делала педикюр мастер сказала что классический и европейский по цене будут стоить одинаково хотя по факту классический на 100 р дороже. Чек не выдают и вместо 590 р взяли 600 зажали 10 р ну да ладноОбщие впечатления В акции в адресе на Тверской указан 4й этаж по факту - третийОтветить Отзыв помог? 0 0
-
Александра 5 лет назадб-р Страстной, д. 6, корп. 1, этаж 3Общие впечатления СуперОтветить Отзыв помог? 0 0
-
Александра 5 лет назадул. Новорязанская, д. 8А, стр. 1 (2 этаж)Достоинства Все отлично!Общие впечатленияОтветить Отзыв помог? 0 0
-
Александра 5 лет назадб-р Страстной, д. 6, корп. 1, этаж 4Недостатки Чеки они не даютОбщие впечатления Отлично!Ответить Отзыв помог? 0 0
-
Татьяна 5 лет назадул. Арбат, д. 30/3, стр. 2Достоинства Красивый маникюр сделали без дефектов и порезов ! Выбрали прекрасный цвет и дизайн! Мастер внимательна и аккуратна все стерильно и открывалось строго при мне. Я довольна.Недостатки Салон на Арбате меньше и менее ухожен остальных салонов сети.Общие впечатления Вернусь за новым маникюром)Ответить Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Контакты
-
б-р Страстной, д. 6, корп. 1, этаж 4
- Тверская
- Пушкинская
- Чеховская
-
ул. Новорязанская, д. 8А, стр. 1 (2 этаж)
- Комсомольская
- Комсомольская
-
ул. Арбат, д. 30/3, стр. 2
- Арбатская
- Смоленская
- Арбатская
- Смоленская
- Боровицкая
-
б-р Страстной, д. 6, корп. 1, этаж 3
- Тверская
- Пушкинская
- Чеховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона