Отмена
Место

Салон красоты "La Prima"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты La Prima – это территория красоты, радости, гармонии и комфорта.

Мастера высокого класса окружат Вас заботой и вниманием, помогут создать Ваш неповторимый образ, а также подберут ряд косметических процедур именно для Вас. Индивидуальный подход – гарантия создания Вашего уникального образа, который подчеркнет Вашу естественную красоту и индивидуальность.


Мы используем только современное оборудование и передовые методики, которые позволяют предложить Вам самый широкий спектр услуг.

В нашей студии красоты Вы можете получить персональную консультацию по созданию Вашего образа, все виды парикмахерских услуг (стрижка, укладка, окраска различными техниками, биозавивка, ламинирование, кератиновое разглаживание), косметологические процедуры (химический и ультразвуковой пилинг, микротоковая терапия, талассотерапия (водорослевое обертывание), восковая депиляция, шугаринг), сделать классический или креативный маникюр и педикюр, насладиться профессиональным массажем, а также Вы можете подарить частичку солнца Вашему телу в современном солярии салона – и все это по доступным ценам!

Специалисты студии красоты La Prima постоянно следят за новинками косметического рынка и выбирают только лучшие проверенные бренды мирового уровня и инновационные технологии.


Мы рады каждому посетителю и всегда готовы выполнить даже самые изысканные и невообразимые пожелания.
Хорошее настроение и красивое отражение в зеркале гарантируем!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "La Prima" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона