Отмена
Место

Центр косметологии Optimum

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр косметологии Optimum — прогрессивная лаборатория красоты, где с клиентами работают выпускники лучших медицинских вузов. Заботясь о вас, Optimum использует современные аппаратные методы, а также препараты и лечебную косметику премиум-класса. Для специалистов центра нет неразрешимых задач!

Новейшее оборудование, качественные препараты, профессионализм и опыт врачей — все это к вашим услугам. Специалисты разработают для вас индивидуальную программу борьбы с возрастными изменениями. Нежелательные и возрастные изменения кожи тела и лица — это то, с чем в первую очередь работает медицинская косметология.

Центр косметологии Optimum предлагает комплексные программы по уходу за лицом и телом, которые разрабатывают косметологи индивидуально для каждого пациента. Все программы составляются на основе диагностики с учетом возрастных особенностей пациента, состояния здоровья и кожи.

Пациентам центр косметологии Optimum может предложить:

Инъекционные методики: биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, плазмолифтинг, контурная пластика, 3D-лифтинг.
Нитевой лифтинг: коррекция овала лица путем создания био-«каркаса», омолаживание лица, шеи, зоны декольте, устранение «второго» подбородка.
Аппаратную косметологию: пилинг, RF-лифтинг, алмазный пилинг, микротоки, дарсонвализация.
Эстетическая косметология: профессиональная чистка кожи лица, маски, пилинг, уход за проблемной кожей, anti-age уход.
Уход за кожей тела: эпиляция, а так же коррекция и окрашивание бровей.
Лицензия ЛО-77-01-013880 от 14 февраля 2017 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр косметологии Optimum - Отзывы 7

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Нижегородская д. 86, корп. А
    Достоинства Был на консультации по пересадке волос. Обошел уже несколько клиник в Москве. Здесб наиболее адекватные условия оказались, не навязывают многоразовую пересадку, за раз возжожно пересадить 5000 графтов по цене 4000. Существенная экономия. Теперь думаю здесь у них пройти операцию или ехать в Турцию, они партнеры со знаменитым трансплантологом европейского уровня Кадри Окйяй. Думаю.
    Недостатки Ближе добираться от МЦК.
    Общие впечатления Чисто, стирильно внутри, персонал вежливый
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Нижегородская д. 86, корп. А
    Достоинства я регулярно посещаю клинику, со мной работает доктор Зарема, делала и чистку, и биоревитализацию, - очень рекомендую, позитив и бережное отношение к чувствительному клиенту получила!
    Общие впечатления класс!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Нижегородская д. 86, корп. А
    Достоинства Чисто, стерильно, внимание со стороны персонала.
    Недостатки Недостатков нет.
    Общие впечатления Делала контурную пластику губ и коррекцию мимических морщин препаратом ботокс у врача Заремы Тагировны. Сделано было идеально. Контур губ врач формирует сразу, при введении препарата, поэтому губы получились красивыми и ровными. Морщины, заблокированные препаратом, разгладились и лицо помолодело, как минимум, лет на 10. Спасибо Зареме, скоро снова приду к вам на процедуры.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Нижегородская д. 86, корп. А
    Достоинства хорошее отношение к клиентам,чистота.
    Недостатки нету
    Общие впечатления Сделала увеличение губ у доктора Заремы отчество не помню,очень понравилось!советую эту девушку,губы ровненькие эффект очень крутой,губки стали той формы которую я хотела)спасибо огромное за мою мечту!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Нижегородская д. 86, корп. А
    Достоинства Понравился маникюр шеллак. Мастер сделал очень качественное покрытие, цвет выбрали сочетающийся с моей кожей. Получилось ярко, вкусно , хожу любуюсь руками. Также оформила бровки, понравилось все. Спасибо, девочки , за отличное настроение!
    Недостатки Не замечено
    Общие впечатления Уютно, как дома
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Нижегородская д. 86, корп. А
    Достоинства Уютная атмосфера, гостеприимный персонал
    Недостатки Не замечено
    Общие впечатления Делала чистку лица, все очень понравилось. Косметолог мастер своего дела, буду ходить к ней и на другие процедуры.
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    ул. Нижегородская д. 86, корп. А
    Достоинства - все девушки очень дружелюбные и гостеприимные, напоили кофе с вкусностями;)) ; - цена-результат; - хороший материал; - работа мастера, в т.ч. консультация, что не менее важно; - уже проснувшись выглядишь на все 100;)
    Недостатки не замечено, все очень понравилось
    Общие впечатления Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марине! Наращивала ресницы. От результата просто в восторге!!!! Выбрала 3 д наращивание и не ошиблась. Именно то, что хотела. Причем никаких доплат делать не пришлось, отдала именно столько, сколько указано в купоне... На следующий день проснулась с ресницами, ничего не выпало))) На самом деле не особо верила, что на подобных сайтах можно найти достойное место и сделать качественно нужную процедуру, думала все развод, а зря. Приду теперь на коррекцию:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нижегородская (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона