Отмена
Место

Студия красоты De'Natella

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Утонченное изящество и неповторимый шарм перестают быть просто словосочетаниями, когда видишь элегантных женщин, посетивших студию красоты в центре Москвы в Никольском Пассаже. Если вы хотите на протяжении длительного времени выглядеть эффектно, слышать в свой адрес комплименты и покорять мужские сердца, без салонных процедур по уходу за волосами и ногтями не обойтись. Тонкое искусство специалистов вDe'Natella гармоничном сочетании с высокими технологиями позволят максимально подчеркнуть вашу красоту.
Приятная расслабляющая атмосфера, ненавязчивая музыка в стиле «лаунж» и предупредительные администраторы обеспечат повышенный комфорт и мягкий уют. Вас ожидает ароматный чай или черный обжигающий кофе с великолепным вкусом. Для большего комфорта гостям салона красоты в ЦАО Москвы предоставлена возможность оставлять свои автомобили на находящейся рядом парковке. Поблизости расположены станции метро пл. Революции и Охотный ряд.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты De'Natella - Отзывы 12

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Сделали сложное окрашивание. Результат великолепный. Салон красивый, приятно находиться.
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления Мне всё понравилось, обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый, ушла довольная :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Шикарный интерьер, приятный мастер, хорошее расположение салона.
    Недостатки Качество услуг хромает!
    Общие впечатления Ходила по купону на ламинирование, потом без купона по той же цене пару раз. Кератин и ламинирование сделали хорошо, но в последний раз решила покраситься-результат плачевный. Жуткий ненатуральный цвет, хотя просила натуральный. Исправили за большие деньги в другом салоне, подтвердили что мне передержали краску. Да ещё и денег содрали в два раза больше за израсход краски, хотя волос немного было. Сюда больше не вернусь!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Интерьер и персонал
    Недостатки Не увидела
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр! Мастер Екатерина очень внимательная девушка, все сделала на высшем уровне. Чаем угостили, красоту навели и настроение подняли! Благодарю коллектив за тёплый прием!
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Хорошее местоположение
    Недостатки Если честно не заметил никаких недостатков
    Общие впечатления В целом мне все понравилось улыбчивые мастера и настоящие мастера своего дела
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления Понравилось качество работы и атмосфера в студии. Персонал внимателен, мастер знает, что делает. Ушла с улыбкой! )
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления Впечатления от салона самые хорошие. По рекомендации мастера Давида сделала уход для волос. Волосы оживились.
    Отзыв помог? 2 0
  • Общие впечатления Спасибо за созданное настроение! Впечатления от посещения салона остались самые лучшие. Дополнительно по рекомендации мастера сделала уход, волосы оживились.
    Отзыв помог? 2 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Сначала всё понравилось. Делала маникюр и педикюр у мастера Родика.
    Недостатки Делала в пятницу. В воскресенье появились сколы у маникюра. Больше не приду.
    Общие впечатления Сначала всё понравилось. Но считаю недопустимыми сколы на второй день. Хотя гель-лак держится у меня минимум 2 недели.
    Отзыв помог? 0 3
  • Достоинства Студия очень красивая! Коллектив вежливый, все мастера своего дела!
    Недостатки Не нашла
    Общие впечатления Пришла на укладку на Таганке, первый раз по купону, переживала, но все переживания как рукой сняло))) все такие весёлые, доброжелательные, встретили с улыбками, что не может не понравится! Спасибо Ивану за мой потрясающий образ! А ещё со скидкой сделали педикюр с покрытием на нереальном массажном кресле! Мастер Заира и вам огромное спасибо за Релакс и настроение!
    Отзыв помог? 2 0
  • Достоинства Высокий уровень обслуживания, улыбки, чай, кофе... чувствовала себя комфортно, хотя в начале очень растерялась от такой роскошной обстановки. Мастер Родика очень внимательная и приятная! ногтики сделала хорошо)
    Недостатки не нашла
    Общие впечатления Красная шикарная студия на красной площади. Кто хоть раз там побывает никогда не забудет!)
    Отзыв помог? 3 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Охотный ряд
    • Площадь Революции
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона