Отмена
Место

Студия красоты Lash Estetic

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ботокс ресниц представляет собой процесс по уходу и восстановлению кутикулы, с применением специально разработанной сыворотки. Способствует повышению упругости волосков, активации роста, предотвращая дальнейшее их выпадение и ломкость,поэтому эта процедура считается благоприятно воздействующая на ресницы. Действие сыворотки наступает моментально и окончательный результат ,когда будут заметны изменения (а именно:длина,густота и плотной ваших ресничек)наступает от 1 до 1,5 месяца .
А ламинирование-это создание красивого изгиба на ресничках. В сыворотках для ламинирование тоже присутствуют полезные компоненты как и в ботексе, но в малом при малом кол-ве.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Lash Estetic - Отзывы 9

Показать:
  • 7 лет назад
    Переведеновский пер., д. 3
    Достоинства Добрый день! Была на днях у прекрасного мастера-Елизаветы!Осталась очень довольна предложенными процедурами! Изначально когда я приехала к мастеру, я думала сделать только "ламинирование ресниц",но в процессе работы решили, что и ботекс не помешает!И могу сказать, одно-если делать то лучше совместно комплексом! результат ослепительный взгляд, ресницы разделенные,прокрашенные от самых корней, блестят и стали заметно длинее! Большое спасибо! Я довольна результатом на все 100!
    Недостатки Недостатков нет.
    Общие впечатления Качественная работа! Всё стерильное/чистенькое и даже бигуди одноразовые(что меня приятно удивило)! Елизавета ну очень приятный человек,обоятельная,общительная,с красивой белоснежной улыбкой,и самое главное-мастер,выполняющую свою работу качественно/быстро/красиво!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Переведеновский пер., д. 3
    Общие впечатления Супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • Переведеновский пер., д. 3
    Достоинства Очень понравилось. Есть с чем сравнить Ресницы хорошо прокрашены и закручены. Разделена каждая ресничка. Мастер приветливая и доброжелательная!
    Недостатки Их нет
    Общие впечатления Рекомендую!
    Отзыв помог? 2 0
  • Переведеновский пер., д. 3
    Достоинства Была первый раз. Мастер внушает доверие! Работает в одноразовых перчатках Одевают одноразовую шапочку. Была разделена каждая ресничка! Приду еще!
    Недостатки Их нет
    Общие впечатления Еще приду много много раз! Рекомендую!
    Отзыв помог? 3 0
  • Переведеновский пер., д. 3
    Достоинства Приятная девушка - мастер)
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Впервые записалась к мастеру - незнакомцу..) до последнего нервничала пока не увидила Лизу) приятная веселая девушка.) Лиза! Мне очень понравилась твоя работа, твое отношение к ней. А результат превысил все мои ожидания! Прийду еще!)))
    Отзыв помог? 3 0
  • 7 лет назад
    Переведеновский пер., д. 3
    Достоинства Качественная работа. Очень красиво и естественно получилось! Взгляд действительно стал выразительнее! Мастер,очень приятная молодая девушка,видно что любит свою работу.
    Недостатки Отсутствуют
    Общие впечатления Приеду обязательно ЕЩЁ МНОГО РАЗ. И посоветую подругам и коллегам по работе!
    Отзыв помог? 4 0
  • Переведеновский пер., д. 3
    Достоинства Ходила по совету подруги. Осталась очень довольна! Пока длилась процедура, релаксировала под тихую музыку. Попросила сделать дополнительную процедуру ("Ботокс бровей"). Поразила чистота! Мастер работает с одноразовыми простынками, шапочками, щеточками (которые, потом отдает вам). При работе, объясняет, что она делает в данный момент. Мастер- молодая, ухоженная, очень доброжелательная девушка. Эффект после "окрашивания и ламинирования ресниц" видно сразу. Ресницы закручены, взгляд стал более открытым!
    Недостатки Их нет.
    Общие впечатления Очень довольна результатом! Приду еще!
    Отзыв помог? 4 0
  • Переведеновский пер., д. 3
    Достоинства Мастер профессионал своего дела. Работает быстро и качественно. Каждая ресничка была разделана (что не делают другие мастера).После процедуры "Ботокс ресниц", ресницы кажутся длинней. Эффект закрученных ресниц длился 2 месяца.Рекомендую, приходите.
    Недостатки Их нет.
    Общие впечатления Не далеко от метро, что очень удобно. Очень советую! Я нашла своего мастера.
    Отзыв помог? 4 0
  • Переведеновский пер., д. 3
    Достоинства Очень приятный мастер! Помимо этого сама работа выполнена качественно, реснички действительно как будто не мои - длинные, красивые, просто глаз не оторвать! Обязательно приду еще раз, спасибо!
    Недостатки Их нет.
    Общие впечатления Всем довольна, и расположением от метро, и мастером и качеством работы. Вернусь обязательно!
    Отзыв помог? 4 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона