Отмена
Место

Компания «Цены Окна»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пластиковые окна уже давно стали неотъемлемой частью современного строительства. Надежные, легкомоющиеся, с высочайшими характеристиками теплозащиты, шумоизоляции, ветрозащиты и взломобезопасности пластиковые окна завоевали любовь и доверие людей во всем мире. Именно для вас компания «Цены Окна» предоставляет свой широчайший выбор пластиковых окон различных ценовых категорий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Цены Окна» - Отзывы 3

Показать:
  • Достоинства Не смог их оценить
    Недостатки 24 09.2017 г. Прождали замерщика 4 часа (с 9-00 до 13-00) назначенные нам. Позвонив за это время трижды в офис по тел. 8-495-644-53-93 спросив не забыли ли про нас, каждый раз девушка отвечала " что с Вами до сих пор не связались ?" Поэтому судить о качестве окон в данной компании не берусь, а вот сервис на 1. И оператора и замерщиков. Выходной испорчен.
    Общие впечатления Нет смысла проводить акции, платить за это деньги и при этом терять клиентов из за наплевательского отношения замерщиков и оператора (которая тоже не перезвонила.)
    Отзыв помог? 0 0
  • Недостатки 24 09.2017 г. Прождали замерщика 4 часа (с 9-00 до 13-00) назначенные нам. Позвонив за это время трижды в офис по тел. 8-495-644-53-93 спросив не забыли ли про нас, каждый раз девушка отвечала " что с Вами до сих пор не связались ?" Поэтому судить о качестве окон в данной компании не берусь, а вот сервис на 1. И оператора и замерщиков. Выходной испорчен.
    Общие впечатления Разочарован сервисом вашей компании. Нет смысла проводить акции если не можете даже позвонить клиенту.
    Отзыв помог? 0 1
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Лучшие окна в Москве
    Отзыв помог? 0 1
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Рязанский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона