Отмена
Место

Стоматология «ИРИОКС»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Терапевтическая и эстетическая стоматология в Москве
Вот уже 10 лет клиника «ИРИОКС» оказывает весь спектр услуг в области терапевтической и эстетической стоматологии.
За эти годы и руководство клиники, и ее пациенты убедились в верности подхода, заложенного с самого начала: высочайшая ответственность перед пациентами и искренняя забота о каждом – самый прямой путь к успеху в медицине.

Все специалисты обладают высокой квалификацией, лицензиями и сертификатами по всем видам работ, техники и материалов, с которыми они сталкиваются в своей деятельности, и любят свою работу.

Клиника обустроена и оборудована в полном соответствии с мировыми стандартами, многочисленными требованиями российских законов, норм медицины и санитарных правил. Новейшая техника, которая порой отсутствует даже в крупных московских клиниках - самая современная рентген-аппаратура (точечный и панорамный аппарат), система отбеливания ZOOM3, физиодиспенсер и т.д. – не просто имеет все лицензии производителей, но и полностью сертифицированную установку.
Все расходные материалы – высочайшего качества, произведены в Германии, и все врачи, работающие с ними, прошли специальное обучение.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «ИРИОКС» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Первомайская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона