Отмена
Место

Индийскоe кафе Tandoor & Grill1

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Индийская кухня — это удивительное сочетание нежных пряностей, легких специй, ароматной зелени и натурального нежирного мяса. Как правило, основой в блюдах этой страны считаются разные овощи. Из-за жаркого климата, не способствующего очень сытным блюдам, и общей религиозности населения большая часть индийцев — вегетарианцы либо люди, изредка употребляющие небольшое количество мяса. Выбирают мясо выходцы из Индии тоже специфически — здесь в почете легкая нежирная курица, в основном филе, а также изредка нежирные виды другого мяса. Индийское кафе под названием Tandoor & Grill приглашает вас на ужин или же комплексный набор на ваш вкус. Каждый набор состоит из традиционного блюда, а также напитка. Добро пожаловать в мир удивительных вкусов и ароматов настоящей индийской кухни!

Ужин в кафе Tandoor & Grill состоит из салатов, супов, закусок, хлеба из тандыра, горячего, гарниров, соусов и напитков. Вы сможете попробовать салат «Чана чаат», или «Мург чаат», полакомиться свежим супом «Лангман» и закуской «Микс пакора». Также вас ждут «Тандури чикен», «Ласуни мур тикка» и множество других аппетитных блюд.

Комплексы «Садж-кебаб с напитком» либо «Кебаб-ассорти с напитком» понравятся всем любителям мясных блюд. Садж-кебаб состоит из свинины, курицы, телятины и баранины весом в килограмм, а кебаб-ассорти — из люля-кебаба, баранины, свинины, курицы и овощей, приготовленных на гриле.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Индийскоe кафе Tandoor & Grill1 - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона