Отмена
Место

Компания «Питер-Консалт»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Питер-Консалт» была основана в Санкт-Петербурге в 2005 году. На начальном этапе развития организации основными видами деятельности были бухгалтерское обслуживание и регистрация юридических лиц т.к. основатели имели большой опыт именно в этих областях. По мере развития организации расширялся и ее спектр оказываемых услуг.
В 2008 году начали осваивать новое направление – это продажа программных продуктов 1С. В процессе развития этого направления мы стали предлагать ряд новых услуг: настройка, обучение программе 1С, создание индивидуальных печатных форм, перенос данных и т.д. Предлагаемые услуги по направлению 1С имеют большой интерес, как у руководителей организаций, так и у наших коллег бухгалтеров.
В 2011 году открыли новое направление - изготовление печатей и штампов. Было закуплено оборудование, пройдены курсы по подготовке персонала, в результате чего можем предложить различные печати и штампы высокого качества.
Для поддержания качества оказываемых услуг на высоком уровне сотрудники постоянно участвуют в различных семинарах и повышают свою квалификацию. Наличие постоянно обновляемых правовых и бухгалтерских информационных систем и программ позволяет нам всегда быть в курсе всех нововведений.
Компания «Питер-Консалт» является динамично развивающимся предприятием с постоянно растущими оборотами и количеством сотрудников. Гибкая ценовая политика и богатый опыт работы позволяет нашему центру занять прочные позиции среди компаний Санкт-Петербурга.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Питер-Консалт» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Площадь Александра Невского
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона