Отмена
Место

Салон красоты «Столичный стиль»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Крем-краска Kapous Professional - достойная профессиональная краска для волос. Не сушит волосы, придает шикарный БЛЕСК. Активные ингредиенты, основанные на растительных экстрактах, позволяют достигать желаемого при окрашивании натуральных, уже окрашеных или седых волос. Благодаря входящей в состав крем краски сбалансированной ухаживающей системы, в процессе окрашивания волосы получают бережный восстанавливающий уход. Представлена насыщенной и яркой палитрой, содержащей 106 оттенков, включая 6 усилителей цвета. Сбалансированная система компонентов и комбинация косметических масел предотвращают обезвоживание волос при окрашивании, что позволяет сохранить цвет и натуральный блеск на долгое время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Столичный стиль» - Отзывы 7

Показать:
  • Достоинства Вежливый и любезный мастер, опытный, уютная атмосфера в салоне
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Сделала ламинирование у мастера Вероники, очень понравилось, не ожидала даже, что будет такой шикарный результат. Много раньше слышала о процедуре, но не пробывала, результат превзошел все ожидания. Еще сделала окрашивание волос и стрижку, заодно раз пришла в салон. Тоже очень довольна, а что было приятным сюрпризом, что в салоне идет акция за сумму 4000руб. дали духи в подарок. Сам салон очень уютный и стильный, очень много разных процедур и приемлимые цены очень, приду туда сама еще и всем очень рекомендую. И салона у них два, можно выбрать более удобный. Я была на Нагатинской, а с работы мне удобнее на Сходненскую сходить, в следующий раз пойду туда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Опытные мастера, качественная работа!!!!
    Недостатки Уже не видны)
    Общие впечатления В пятницу сделала первый раз ламинирование ресниц у мастера Вероники- спасибо большое, все просто отлично. Мне намного комфортнее, чем с нарощенными ресницами. А сегодня забежала сделала прикорневое окрашивание с стрижкой у Виктории- сказать что довольна, значит ничего не сказать! Девочки спасибо, теперь я Ваша на веки!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Качественно сделана работа
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Сделала ламинирование ресниц, процедура очень понравилось. Мастер Вероника))))
    Отзыв помог? 2 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Мне все понравилось, приятный, дружелюбный мастер. Салон красивый, уютный)
    Недостатки Не заметила
    Общие впечатления На свои ноготочки насмотреться не могу) за такую цену этот салон для меня просто находка, посоветую подругам))
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства уютно, светло и чисто, дружелюбный и аккуратный мастер, соблюдается стерилизация инструментов
    Недостатки не заметила
    Общие впечатления Мне очень удобно было зайти в салон в бц ривер плаза тк работаю по близости и раньше была в нем. Изменения в лучшую сторону: кабинет маникюра стал светлее, уютнее и приятно что цены стали дешевле!!! Работа мастера хорошая и самое главное для меня - соблюдается стерилизация инструментов, при мне достали инструменты из крафт пакета!!!! Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Качественно и аккуратно !!!
    Недостатки Нет недостатков!!!!!!!!
    Общие впечатления Вы не представляете как я счастлива )))) Была на днях,сделала маникюр и педикюр) просто идеально была выполнена работа!!!! Я так счастлива, что проходят такие акции в таких замечательных салонах !!!! Мне все понравилось!!! Я вся на эмоциях !!!! Спасибо мастеру нике !!!! Теперь я ваш постоянный клиент !!!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Аккуратно, богатая палитра шеллаков, отдельный кабинет, современный салон
    Недостатки Вход в бц через проходную
    Общие впечатления Приятно была удивлена, что по купону сделали маникюр с шеллаком не торопясь и близко к кутикуле и был хороший выбор цветов. Была в салоне, который расположен в бц и обслуживала мастер Ника. Рекомендую! И ещё мне дали купон, где 5 шеллак бесплатно?!?Если все продержится долго, думаю воспользуюсь, тем более рядом работаю! Спасибо!!!
    Отзыв помог? 2 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сходненская
    • Нагатинская
    • Верхние котлы (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона