Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Магия»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Впервые стоматология «Магия» начала свою работу в далеком 1996 году. В команде было всего несколько человек — энтузиастов своего дела. Любовь к своей работе, высокий профессионализм, ориентир на клиента — и как результат, десятки довольных людей, которым вернули радость жизни: вылеченные зубы, установленные протезы, ровные ряды детских зубов. И каждый раз, когда приходит пациент, сотрудники клиники стараются сделать его визит максимально комфортным и безболезненным. Все это назвали Магией.

За это время команда расширилась. Специалисты — мастера своего дела. Врачи со стажем работы по своей специальности не менее 10 лет. Следят за изменениями в мировой стоматологии, поэтому все врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации. Клинику оснастили по последнему слову техники — современное оборудование для оказание всех видов стоматологической помощи. В клиниках «Магия» проводят лечение большинства заболеваний зубной полости рта при помощи лазера — безболезненный и бескровный способ.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Магия» - Отзывы 5

Показать:
  • 3 года назад
    ул. Дмитрия Ульянова, д. 4к1
    Достоинства Рекомендую всем стоматологию «Магия» Я всегда боялся ходить на прием к стоматологам, но мое впечатление кардинально изменилось после посещения стоматологии. Врач очень вежливый, все время интересовался как я себя чувствую. После окончания процедур, дал консультацию и сказал как лучше следить за зубами. Могу с точностью сказать работу выполняют на 5+ Мне всегда нравится когда люди любят свою работу и относятся к ней к профессионально
    Недостатки Их просто нет
    Общие впечатления Буду теперь ходить только в стоматологию "Магия"
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    ул. Дмитрия Ульянова, д. 4к1
    Достоинства С детства боюсь стоматологов и всегда очень волнуюсь перед приемом. Но тут меня успокоили, какой милый и добрый персонал! Доктор всё подробно рассказала и во время лечения спрашивала как я себя чувствую. Такое трепетное и доброе отношение к своим пациентам, сразу видно, человек с добрым сердцем.
    Недостатки Их у них точно нет!
    Общие впечатления Спасибо большое, всё очень понравилось. Я довольна. Буду рекомендовать ваших врачей своим друзьям!
    Отзыв помог? 1 0
  • 3 года назад
    ул. Дмитрия Ульянова, д. 4к1
    Достоинства Хочу выразить свою благодарность за оказанную услугу. Все очень понравилось, врачи грамотные и компетентные, персонал вежливый! Заметила, что в период пандемии все чисто. Качество оказания услуг порадовало.
    Недостатки Не обнаружила
    Общие впечатления Осталась довольна
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Дмитрия Ульянова, д. 4к1
    Достоинства Это уточнение (опровержение :)) по моему предыдущему отзыву. В результате посещения все соответствовало описанию услуг.Персонал производит очень приятное впечатление. Визит - без очередей и долгого ожидания. Удобное расположение клиники, с бесплатной городской парковкой. Масса дельных, но ненавязчивых рекомендаций от молодого врача, который реально заинтересован в своей работе.
    Недостатки Кроме устраненных проблем при созвоне - все остальное замечательно.
    Общие впечатления Думаю, буду пользоваться этой клиникой регулярно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Дмитрия Ульянова, д. 4к1
    Достоинства Достоинства не смог оценить
    Недостатки После оформления купона пытался (многократно) дозвониться до клиники, и определиться с временем визита. Оба указанных телефона не отвечают (автоответчик - сброс, либо никто не берет трубку).
    Общие впечатления Не рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
    Кирилл 7 лет назад
    Уточнение: клиника связалась со мной, благодаря участию Boombate - и я записался на прием. Так что вношу коррективы в исходный отзыв (не нашел функцию его удаления/редактирования). О качестве услуг и впечатлении напишу дополнительно, после использования купона.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
    • Академическая
    • Площадь Гагарина (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона