Отмена
Место

Сеть автомоечных комплексов «Смайл»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Смайл» идет в ногу со временем полностью во всех отношениях, именно поэтому предоставляет вам перечень дополнительных услуг. Эти услуги касаются исключительно вашего комфортного времяпровождения, пока моют ваш автомобиль. К данным услугам относится бесплатное пользованием интернетом в зоне Wi-Fi, что даст возможность посетить любые интернет-ресурсы. Отвлечься на время от будничных проблем, просматривая новинки кино на установленном большом экране. Наслаждайтесь каждой минутой посещения автомоечных комплексов «Смайл»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть автомоечных комплексов «Смайл» - Отзывы 7

Показать:
  • Достоинства Не пришлось ждать. Позвонил, через 10 минут приехал. Доброжелателей администратор)
    Недостатки Мыли 1,5 часа. Ну думаю намоют так что глаз будет радоваться)) Не буду описывать сам процесс, перейду сразу к результату. Когда сказали готово, я сел и поехал. Ну не любитель я вглядываться, рассматривать, придираться. С первого взгляда вроде норм, тем более за 1,5 часа я был уверен что вылизали мою ласточку))) Выехав с автомойка на протяжении. Народного Ополчения и начиная набирать скорость из-за боковых зеркал полетел пена((( Вывод плохо смыли. Через несколько сотен метров остановился. Начал осматривать авто и что я наблюдаю, в углах спиц литогодиска комки песка(( На бампере следы от насекомых не смытых, в некоторых местах на кузове разводы( не много но есть). По салону вроде более менее, но на торпеде пыль присутствовала и это после обработки пластика 5 минутами ранее! Сразу скажу авто была грязная как снаружи так и внутри, 2 недели на даче и поездки по грунтовым дорогам дали о себе знать! Но то лишь пыль и песок не более. До этого аналогично загрязнённую машину отмывали и без мойки люкс, просто пылесос и кузов она др. мойках.
    Общие впечатления Мыли 1,5 часа, мойка была по купону, люкс премиум 700 руб, дополнительно 300 р. обезжиривание. Ребят, за 1000 т.р. можно и получше мыть! Вывод сделал для себя, туда больше не ногой!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Пока что никаких не заметил.
    Недостатки Звоню на Народного Ополчения+79817756353, в течении получаса. Трубку не берут, не перезванивают.
    Общие впечатления Такой сервис не годится. Нет желания весь день потратить на созвон, чтобы сэкономить 100 рублей.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 7 лет назад
    Добрый день Максим! За 22 сентября, всего был один пропущенный вызов, по этому пропущенному вызову был сделан звонок через 36 минут. Время разговора составило 1 мин. 50 сек.. Мы дорожим каждым клиентом. Принимаем каждый, из многочисленных, поступивших звонков и перезваниваем сразу как освободится телефонная линия.
  • 7 лет назад
    Достоинства Очень вежливое общение
    Недостатки Остальное - одни недостатки!
    Общие впечатления НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Дозвониться и договориться очень сложно! Говорили, что перезвонят, но не перезванивали. Прохимчистили неплохо, но при более внимательном рассмотрении есть подтеки и неотмытые места. А самое главное, ЗАЛИЛИ кнопку autohold. Перестала работать данная функция, что стоило мне 3 часа в автосервисе и денег! Микросхема была мокрая и сгорела! Руководство по данной претензии так и не перезвонило! Вывод: мойщики не обучены и не разбираются в оборудовании, которое может стоять в авто! А руководству плевать!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Все супер,отличное обслуживание,есть шикарная комната ожидания с кожанными диванами,плазменным телевизором и снековые автоматы с большим ассортиментом
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Сделали премиум за 700 рублей ,никаких доплат не попросили,очень быстро сделали и очень тщательно,пластик оброботали составом с приятным ароматом,с матовым эфектом. Пропылесосили солон ,больше всего порадовало качество работы которое на высшем уровне!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства хороший русский коллектив
    Недостатки нет комнаты для гостей,((( хорошо что Лента рядом)))))
    Общие впечатления всё отлично, качество супер!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Близко с домом. Записали на удобное для меня время. Вежливый в общении персонал. Работают хорошо
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Делала химчистку салона. Цена по купону 2000+500 р. за сильные загрязнения. Отмыли все отлично. Правда в эту стоимость не входит мойка кузова. Салон помыли идеально. Хорошие ребята
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления 300 р взяли за обезжиривание и 430( по купону) за мойку люкс1. Стекло лобовое помыли после просьбы. Гараж обычный. Места ожидания так и не увидел
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона