Отмена
Место

Сеть пейнтбольных клубов «Пейнтленд»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Пейнтленд» — это пейнтбольный клуб с более чем двадцатилетней историей. Paintland всегда готов предложить гостям самое лучшее оборудование и уникальную атмосферу игры.

На территории расположены более десяти пейнтбольных площадок, спроектированных с учетом популярности сценариев игры и требований игровой аудитории. К постройке площадок привлекались только профессионалы пейнтбола, которые не понаслышке знакомы со всеми необходимыми моментами для комфортной и интересной игры. Многие карты игр являются уникальными в своем роде.

«Пейнтленд» предлагает гостям самое современное снаряжение и средства защиты, а также имитационную пиротехнику для игры в пейнтбол. Вы можете заказать игру в любое время года — клуб открыт для посещений круглогодично. Paintland Мы проводит как небольшие турниры и игры, так и полномасштабные баталии — в клубе есть все необходимое для шестисот игроков одновременно.

В клубе также расположены спортивные площадки для других видов игр на открытом воздухе, можно поиграть в волейбол и футбол, настольный теннис. Для детей открыта детская площадка. Есть бильярдные столы, и даже стенд для метания ножей. Для любителей активного отдыха на территории клуба расположен экстрим-городок.

Вам не придется раздумывать об организации питания — кухня клуба отличается доступными ценами при неизменном качестве.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть пейнтбольных клубов «Пейнтленд» - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Большая Косинская, д. 139, с. 6 (База «Косино»)
    Достоинства Не обнаружил
    Недостатки Так и не нашел как ответить на ваш комментарий. На самом деле я не писал что хотел поиграть в эти выходные. А суть моего недовольства в том что нужно вносить предоплату, за несколько дней, а то и за "полторы недели" с ваших слов.
    Общие впечатления Не о чем
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Да, такие условия бронирования игры в пейнтбол в нашем Клубе. Под каждую предоплаченную компанию мы бронируем оборудование, форму и места для размещения в зоне отдыха. Мы не выдаем одну и ту же форму, банданы, маски и прочее более одного раза в день. У нас все моется и стирается ежедневно. Такие условия сделаны для того, чтобы у Вас не было другой более неприятной ситуации, что мы всем пообещаем "да, приезжайте сколько хотите когда хотите" а в итоге не окажется мест, и еще дадим Вам маску, которую кто-то снял пол-часа назад. Мы вынуждены регулировать посещение нашего Клуба таким образом, чтобы компания приехала и хорошо провела время, а не сидела 2-3 часа в ожидании, когда появится возможность поиграть в пейнтбол. По преварительной брони и предоплате работают очень многие пейнтбольные клубы и другие развлекательные заведения, это нормальная практика)
  • 7 лет назад
    ул. Большая Косинская, д. 139, с. 6 (База «Косино»)
    Достоинства Не обнаружил
    Недостатки Даже не стал бронировать, устранили все больше некуда! Чтоб поиграть нужно - забронировать за 2 дня, приехать на базу и внести предоплату. От куда такое недоверие к клиентам? Будьте проще...
    Общие впечатления Не о чем
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день! На самом деле чтобы поиграть в эти выходные (23-24 сентября) нужно было делать бронь за полторы недели, т.к. у нас очень много заявок на игру и прием заявок закончился задолго до выходных
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выхино
    • Новокосино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона