Отмена
Место

Студия красоты Paradise

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты Paradise предоставляют первоклассное обслуживание для своих гостей. В салоне вас ждет большой выбор услуг для здоровья волос и тела. Опытные мастера помогут вам вновь засветиться от счастья.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Paradise - Отзывы 8

Показать:
  • б-р Гоголевский, д. 15
    Достоинства Красивый салон, вежливые и очень отзывчивые мастера профессионалы. Маникюр вышел просто заглядение.
    Недостатки Нет.
    Общие впечатления Второй раз пришла к девочкам на маникюр, и все также на высшем уровне. Кто еще раздумывает, смело приходите.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    б-р Гоголевский, д. 15
    Достоинства Качество, расположение, доброжелательность мастеров
    Общие впечатления Отличные девчонки работают в красивом салоне в самом центре Москвы! Очень аккуратно сняли старое покрытие и сделали маникюр с покрытием шеллак идеально и профессионально, также палитра очень большая. Большое спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Гоголевский, д. 15
    Достоинства Хотелось бы отметить в первую очередь очень приветливый и приятный персонал, знающий свое дело!)) Делала маникюр и педикюр с покрытием shellac, девочки сделали всё очень тщательно, угостили и кофе и чаем) Ну и в завершение демократичные цены в самом центре города вас приятно порадуют, рекомендую!
    Недостатки Не было
    Общие впечатления Отличное местоположение Сервис на заслуженную пятерку
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    б-р Гоголевский, д. 15
    Достоинства Удобное расположение, хорошее качество, доброжелательность персонала.
    Недостатки Нет.
    Общие впечатления Вчера сделала по купону маникюр и педикюр с покрытием. Используют гель-лак Коди, подобрали цвет, а еще без доплаты сделали дизайн. Катя, Боня, огромное спасибо за качественно выполненную работу, приятное общение и вкусный кофе. Вашему салону процветания и успехов!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    б-р Гоголевский, д. 15
    Общие впечатления Салон отличный! Понравилось все и качество работы, и расположение, и сама атмосфера в салоне. Педикюр и маникюр по акции сделали просто супер, рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    б-р Гоголевский, д. 15
    Достоинства мне все понравилось! И девчата-мастера, и качество их работы, и сам салон, чистый, стильный, со вкусом, удобное расположение в центре города)) всем советую! Делала и Маникюр и педикюр. Уже две недели никаких сколов! Все супер! Приду обязательно ещё :)
    Общие впечатления Супер
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    б-р Гоголевский, д. 15
    Общие впечатления Очень крутой, стильный и классный салон!!! Позитивная атмосфера и мастера просто супер!!! Работа мастера - Бони выполненна была быстро, качественно, супер-стильно... Также профессиональный и креативный подход ко всему... Осталась очень довольна!!! Так что всем всем рекомендую сходить сюда!!! P.S. очень редко оставляю отзывы...Но тут настолько мне все понравилось, что не сдержалась :-))
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Гоголевский, д. 15
    Общие впечатления Потрясающий салон. Только открылся. Но обставка и атмофера уже на высшем уровне. Девочки там сама любезность, угостили кофе. Мне сделали отличный маникюр, которым я полностью довольна. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кропоткинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона