Отмена
Место

Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» в Новогиреево

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматология, ортодонтия, ортопедия, имплантация зубов, отбеливание зубов, лечение пародонтита, лечение пародонтоза, лечение на брекет-системе, лечение зубов

Клиника оснащена современным оборудованием, а доктора владеют передовыми технологиями и методиками лечения, позволяющими решать проблемы пациентов быстро, бережно, а самое главное качественно!

Безболезненно удалить зуб, установить дентальный имплантат, исправить прикус, изготовить протез — за все это берутся умелые руки опытных специалистов стоматологии «ПрезиДЕНТ». Все самые высокие стандарты современной стоматологии – работа коллектива стоматологии.
Лицензия №ЛО-77-01-012821 от 4 августа 2016 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» в Новогиреево - Отзывы 2

Показать:
  • 7 лет назад
    ш. Энтузиастов, д. 51
    Достоинства Все супер!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Давно думала сделать себе имплант, но все никак не могла решиться где именно их сделать. На примете давно была клиника "ПРЕЗИДЕНТ", слышала о них не понаслышке. Знакомые рекомендовали. Тем более, это сеть. Увидев их на Бумбейте, решила съездить на консультацию. Пока что все отлично, ценник устроил, тем более по акции, чувствуется уровень проффесионализма специалистов! Очень понравилась сама клиника и интерьер. Действительно, класса премиум, вокруг новейшее оборудование. Пока что все на высоте, посмотрим что будет дальше)) После установки обязательно отпишусь ;)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ш. Энтузиастов, д. 51
    Достоинства отличный администратор, приятное обслуживание, хорошая клиника
    Недостатки нет
    Общие впечатления Ставили дочке брекеты, очень переживали. но врач очень внимательно отнесся к ребенку и все прошло на ура, большое спасибо - теперь только к вам. Такой высокий уровень и за такие деньги - просто подарок, делайте акции почаще)
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новогиреево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона