Отмена
Место

Ресторан-кондитерская «Марципан»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Семейный ресторан-кондитерская «Марципан» находится в Калининском районе города, недалеко от станции метро Гражданский проспект. Здесь вам предложат вкусные завтраки, сытные ланчи, а также аппетитные десерты. Дополнят трапезу ароматные чаи, бодрящий кофе и освежающие фреши. Для маленьких гостей в кафе «Марципан» имеется игровая комната с игрушками и карандашами. В заведении можно приятно отдохнуть всей семьей или организовать праздник, встретиться с друзьями или пообедать с коллегами с полудня до четырех часов вечера.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-кондитерская «Марципан» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    Гражданский пр-т, д. 113, корп. 3
    Достоинства Интерьер, детский уголок.
    Недостатки Худшее место, в котором когда-либо доводилось побывать.
    Общие впечатления Выбрала это кафе для празднования дня рождения ребенка из-за красивых фотографий интерьера и наличия детского уголка. Бронировала за несколько дней, торт заказала там же, все тонкости обговорили. С самого начала неприятно удивило, что в детском уголке проходило занятие по английскому языку, и, соответственно, им мы воспользоваться не могли, поэтому час развлекали ребенка своими силами. Я считаю об этом могли предупредить во время бронирования. Дальше все было как в не смешном анекдоте. Заказали два бокала вина - в одном из них плавал таракан. Сразу же позвали официанта - бокал унесли, принесли бутылку, открыли при нас. Все посмеялись, перевели всё в шутку. Вынесли торт, по вкусу не отличить от магазинного, но это опустим. На зубах хрустел лед - очевидно, что торт недавно достали из морозилки, и сколько он там пролежал неизвестно. В довершение всего обсчитали на 750р, заметили только дома. Позвонили, администратор ошибку признала, деньги вернули. Скромно извинились. Скандал устраивать не стали. Перед гостями было страшно стыдно и настроение было бесконечно испорчено.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона