Отмена
Место

Компания MC' ex

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Экскурсии проводят профессиональные экскурсоводы, действующие артисты театра и кино. Проведут по-настоящему захватывающую экскурсию по небоскребам Москва Сити и ответим на любые ваши вопросы в ходе экскурсии.
Смотровая площадка моста Багратион
Предоставят уникальную возможность, в рамках пешей экскурсии по Москва Сити, посетить открытую смотровую площадку моста Багратион с прекрасными футуристическими видами. Доступ на данную площадку в настоящий момент закрыт.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания MC' ex - Отзывы 8

Показать:
  • 5 лет назад
    наб. Пресненская, д. 12
    Достоинства хороший экскурсовод
    Общие впечатления нормально погуляли
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    наб. Пресненская, д. 12
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Интересное место
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    наб. Пресненская, д. 12
    Достоинства экскурсовод пришёл вовремя
    Недостатки половина из заявленных пунктов — это стиль "пройти мимо" под слова "экскурсовода": "а справа музей метрополитена" и просто идёте дружными рядами около этого места. это касается и мастерславля, и древа жизни. единственное место, где мы остановились — общедоступная смотровая площадка. все "экскурсионные" точки можно посетить самостоятельно, потому что это всё доступные места. "экскурсия" шла вместо заявленных 90 минут всего 50.
    Общие впечатления экскурсия 30/10/2017 в 15:00, экскурсовод Николай. несмотря на то, что билет включал посещение открытой смотровой площадки моста «Багратион», экскуровод нас вести туда не собирался, хотя и похвастался тем, что доступ в закрытое для всех место имеет. как можно указывать в экскурсию пункты "музей Московского метрополитена, галерея «Метро», детский город «Мастерславль», когда всё что услышат посетители, это "посмотрите, справа музей", "впереди мастерславль" и вы просто пройдёте мимо этих объектов. никакого рассказа про «Древо жизни» Эрнста Неизвестного не услышали, мы даже не остановились около экспоната, чтобы рассмотреть его. просто пронеслись мимо, услышав "это древо жизни". напоследок вас приведут в торговый центр постоять у фонтана среди толп людей, расскажут, что в тц 60 магазинов и 50 ресторанов. ну и вишенка на торте — это пункт "торгово-пешеходный мост «Багратион» с функционирующими траволаторами". я не знаю, чем примечательны траволаторы, чтобы так акцентировать на них внимание, но самое смешное, что эти траволаторы, по словам экскурсовода, не работают уже ЧЕТЫРЕ года, так зачем писать такую чушь? это самая худшая "экскурсия" в моей жизни. не стоит и гроша. в идеале хотелось бы вернуть деньги за эту наглую халтуру.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Пресненская, д. 12
    Достоинства не дорого, грамотный и типажный экскурсовод
    Недостатки Смотровая площадка небоскреба - то ради чего вообще есть смысл знакомиться с москва-сити не доступна, не входит в состав экскурсии! За это просят еще 700 р, и сообщают об этом, когда ты уже заплатил и экскурсия в разгаре - жулики хитропопые!
    Общие впечатления испорчены профессиональным и наглым отшиванием экскурсовода на просьбу объяснить как так выходит, что обещается одно, а получается как всегда другое. Очевидно уже сотни людей обламались таким образом. Не даром экскурсовод моментально оговаривается, что у него охрана, за которую он ежемесячно отплачивает, чтобы ему не наваляли на месте. И есть за что, он это знает.
    Отзыв помог? 3 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Уважаемый гость! Пожалуйста, уточните, где в условиях акции, в маршруте экскурсии указано, что вы посещаете высотную смотровую площадку в небоскребе? Это отдельная услуга. Для экскурсантов, которые воспользовались предложением по купону предлагается скидка 12% на посещение высотной смотровой площадки. Это указано в условиях акции. По прайсу агентства стоимость услуги - 800 р. Вам было предложено воспользоваться скидкой, соответственно стоимость услуги - 700 р.
  • 7 лет назад
    наб. Пресненская, д. 12
    Достоинства Экскурсовод
    Недостатки ни одной смотровой площадки на высоте, только на набережной заявлен музей метрополитена - это оказалось просто постоять рядом
    Общие впечатления без купона были бы сильно разочарованы
    Отзыв помог? 2 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Добрый день, Ольга! Смотровые площадки на высоте на входят в данную акцию. Уточните, где в условиях акции прописано посещение высотных смотровых площадок? Это отдельная услуга. Предусмотрено посещение открытой смотровой площадки моста Багратион. Если вы не посетили смотровую площадку моста Багратион, просьба указать, когда вы были на экскурсии и кто был Вашим экскурсоводом. Экскурсия по музею метрополитена - отдельная услуга и в нашем агентстве не предоставляется. Имеется ввиду, что экскурсовод рассказывает обо всех указанных в маршруте объектах. Спасибо!
  • 7 лет назад
    наб. Пресненская, д. 12
    Достоинства Экскурсовод отличный. Рассказывает интересно.
    Недостатки Мало. Заявлена экскурсия на 1, 5 часа, в итоге была ровно 1 час. Подъемы на смотровые площадки за дополнительную плату. И причем очень даже существенную.
    Общие впечатления Кроме истории ничего.
    Отзыв помог? 1 0
    Юлия 7 лет назад
    Да, сказали что только за отдельную плату. На что согласились 2 человека, а все остальные пошли дальше.
    Дарья 7 лет назад
    Добрый день,Юлия. Подскажите пожалуйста какого числа вы были на экскурсии? Вам не предложили подняться на смотровую площадку верхней палубы крыши моста Багратион?
  • наб. Пресненская, д. 12
    Достоинства Потрясающая экскурсия с эксскурсоводом Дарьей. Очень увлекательно рассказывает, отвечает на все вопросы. Достаточно времени, чтобы все посмотреть и пофотографироваться. Прекрасные эмоции, красочные фото и полтора часа увлекательных рассказов про Москва-Сити вам гарантировано. Учитывая стоимость экскурсии ещё и здорово сэкономите!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Рекомендую однозначно
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Пресненская, д. 12
    Достоинства Очень понравилась девушка - экскурсовод по имени Даша. Хочу поблагодарить ее за интересную экскурсию. Погода была отличная, рассказ очень интересный, кадры отличные. Настроение, соответственно, тоже отличное. Всем очень рекомендую эту экскурсию.
    Недостатки Все было супер.
    Общие впечатления Достойно для посещения.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
    • Международная
    • Деловой центр
    • Деловой центр (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона