Отмена
Место

Караоке-клуб X.O.

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Просторный зал с необычным, ярким интерьером как нельзя лучше подходит для качественного отдыха. Легкий полумрак, удобные стулья и диванчики, интересное оформление стен и общая функциональность — все это делает зал в караоке-ресторане X.O. действительно приятным для посещения местом.
Что касается еды, то гостей ждут неповторимые блюда авторской кухни и традиционные угощения народов мира. Вашему вниманию — два вида меню ужина. Первое меню порадует салатами, горячим, десертами и напитками. Во втором вы получите еще и закуски, а также больший выбор напитков. Повар ресторана готовит всевозможные блюда, начиная от сибаса с овощами гриль и заканчивая изысканным миндально-клубничным десертом панна-котта.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке-клуб X.O. - Отзывы 17

Показать:
  • 5 лет назад
    пр-д Русанова, д. 25
    Общие впечатления Очень даже ничего. Довольно вкусно. Курьер прибыл с опозданием лишь в 10 минут. Учитывая московские пробки вполне неплохо.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д Русанова, д. 25
    Достоинства Хороший.уютный..вкусно
    Общие впечатления Хорошие
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д Русанова, д. 25
    Достоинства Супер клуб!!!как и говорила ниже и для проведения банкетов ( выпускники) и кстати караоке супер и недорого
    Недостатки Был небольшой недостаток в виде сотрудника ( все исправили))
    Общие впечатления Огромное спасибо руководству клуба..за быстрое исправление ошибки... Очень вежливо извинились, предложили комплимент -извинение...мы согласились...и о да !! Привезли во время поели суши и пиццу...сын сказал..невероятно божественная пицца у них!!.Настроение поднялось на весь день!Благодарна руководству,,которые дорожат своей репутацией...таких мало к сожалению..Будем и дальше приходить и заказывать...Рекомендую клуб Х.О!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    пр-д Русанова, д. 25
    Достоинства Нет
    Недостатки Почему то отзыв обрезается . Так вот менеджер Дмитрий стал нам доказывать что он на сто процентов уверен что суши радуга положили и его посетила гениальная идея чтобы мы сфотографировали всю свою еду и прислали ему , в ответ мы предложили Дмитрию приехать к нам в гости и сделать своё портфолио он почему то отказался . В итоге мы сказали что нам уже ничего не нужно и заказывать мы больше никогда у вас не будем , наш ответ его устроил что нас не удивило . Короче суши мне не очень понравились риса очень много ,начинки позорно мало , рыбка сверху для виду . Палочки дали на 2 персоны вместо 4.
    Общие впечатления Те же что и в предыдущих моих отзывах
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    пр-д Русанова, д. 25
    Недостатки Продолжение предыдущего отзыва !!! Так вот пока мы звонили менеджеру оголодавшие мужчины и дети налетели на еду в это время чудный менеджер Дмитрий стал доказывать нам что он на
    Общие впечатления Будем проходить мимо этого заведения .
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    пр-д Русанова, д. 25
    Достоинства Не обнаружила
    Недостатки Решили с друзьями поужинать . Подруга предложила это заведение, т.к у неё сын отмечал там что то и ему понравилось )и есть скидка . В итоге мы пришли и узнали что оказывается подруге пришлось оставить детей с мужем ( они многодетные родители ) и ехать самой за заказом , т.к почему-то ей сказали что услуги по доставке нет ., а потом выяснилось что есть и там кто то что то перепутал . Вообщем сразу на лицо высокий уровень работы и компетентность сотрудником в этом заведении . Когда стали проверять заказ одной позиции не оказалось а деньги заплатили . Пока мы звонили менеджеру оголодавшие мужчины и дети налетели на еду
    Общие впечатления Люди, не советую там есть !!
    Отзыв помог? 1 0
  • пр-д Русанова, д. 25
    Достоинства Хороший клуб., даже праздновали детям выпускной..хвалила друзьям..
    Недостатки Расстроил.. позвонила ., заказала 11 позиций роллов., попросила доставить,. Мне сказали доставки нет.. удивило., а гости вот вот прийти должны ,. Оставила дома детей., подъехала забрала сама., передо мной извинился Дмитрий ., что доставка есть только он попутал что то... некогда было проверять оплатила., дома оказалось не хватает одной композиции., позвонила ,. Сообщила., начал спорить все тот же менеджер Дмитрий не может быть., на что я сказала могу выслать фото., нет нет можете забрать сегодня или завтра., я сказала нет уж доставьте., хорошо! Через минут десят он звонит и просит сфоткать ему кажется, что все там на месте., я говорю простите , но мы уже подъели немного., как мне фоткать объедки.. и зачем мне обманывать в чеке 11 позиций , а дали 10.. нам же не по 15 лет.. вообщем роллы нам не довезли., пусть едят сами., заказывать там не будем и никому не посоветую .. только праздник испротили
    Общие впечатления Ужас
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 5 лет назад
    Огромное спасибо руководству клуба..за быстрое исправление ошибки... Очень вежливо извинились, предложили комплимент -извинение...мы согласились...и о да !! Привезли во время поели суши и пиццу...сын сказал..невероятно божественная пицца у них!!.Настроение поднялось на весь день!Благодарна руководству,,которые дорожат своей репутацией...таких мало к сожалению..Будем и дальше приходить и заказывать...Рекомендую клуб Х.О!
    Представитель партнера 5 лет назад
    Приносим извинения за некомпетентного сотрудника, на смене был стажер( Позвольте исправить ошибку, допущенную нерадивым менеджером. Подскажите пожалуйста адрес доставки и в какое время Вам было бы удобно принять комплимент-извинение от заведения. Нам очень дорог и важен каждый гость! С уважением, команда Х.О Club
  • 6 лет назад
    пр-д Русанова, д. 25
    Достоинства Прекрасная атмосфера, вкусная и сытная еда
    Недостатки Сайт тупит, нельзя заранее посмотреть меню
    Общие впечатления Ребята молодцы, организовали очень душевное место
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-д Русанова, д. 25
    Достоинства Очень весело и вкусно)
    Недостатки Жалко одну официантку на весь бар, вчера был полный аншлаг, она до слез разрывалась.
    Общие впечатления Придем еще в пятницу, если акцию продлят
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Доброй ночи, Кристина! Акцию продлили, так что ждем Вас в гости ) Пятница не за горами ) ЗЫ Официантку премировали за стойкость)
  • 6 лет назад
    пр-д Русанова, д. 25
    Достоинства Очень весело и вкусно)
    Недостатки Жалко одну официантку на весь бар, вчера был полный аншлаг, она до слез разрывалась.
    Общие впечатления Придем еще в пятницу, если акцию продлят
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Свиблово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона