Отмена
Место

Салон красоты Nail Studio by Liana Kasparova

137 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Выглядеть всегда красиво, ухоженно, одним словом, безупречно желает каждая женщина. Но не всем известно, как достичь желаемого результата. Решение проблемы — Nail studio by Liana Kasparova. Клиенты Nail studio by Liana Kasparova могут быть уверены, что их ждет европейский уровень обслуживания и превосходный результат.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Nail Studio by Liana Kasparova - Отзывы 137

Показать:
  • 3 года назад
    г. Люберцы, пр-т Октябрьский, д. 1
    Достоинства Никаких
    Недостатки Такого у меня не было ни в одной студии Москвы! Вопиюще наплевательское отношение к клиентам : мастер опоздала на 30!!!минут , когда я уже , наконец, села к ней , и сказала , что мне нужен ремонт 3 ногтей , она молча встала и начала шептаться со своими коллегами , затем с недовольным видом, сказала , что маникюр мне делать не будет , у неё конец рабочего дня ( хотя я предупреждала администратора об этом, когда записывалась ) , на мои возмущения , вся толпа персонала начла доказывать , что не права в этой ситуации я, и что человеку нужно домой
    Общие впечатления В целом , ужасное поведения персонала , невоспитанные мастера , неорганизованные администраторы
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Адмирала Руднева, д. 4
    Достоинства Хорошо скопировали дизайн
    Недостатки Остальное
    Общие впечатления История о бестолковом мастере, беспардонном администраторе и выключенном свете. Осторожно! Много букв и разочарований. В кратце: салон говно, накосячили и деньги вернуть не захотели. Салон посоветовала сестра, так что я шла туда с позитивным настроем. В салоне, в Бутово нет понятия администратора. Девочки сами говорят к кому подходить, что говорит об отсутствии качественного сервиса сервиса. Но это для меня мелочи. Мастер, у которого не было бейджа, взялась за работу, дополнительно НЕ уточнив пожелания и тд. Тк снятие не требовалось, она приступила к маникюру. Я ее прервала и пометила несколько моментов. Сказала,что нужна форма «мягкий квадрат», длину оставляем,углы чтоб не острые, края не выпиливать и указала на 2 ногтя,которые нужно подселить, да бы заусенец не превратился в трещину. Услышала в ответ «угу» и приступила выбирать цвет и готовить подборки дизайна на телефоне. Девушка закончила с одной рукой и уточнят «так хорошо?» А я офигеваю . Она выпилила по краям и визуально заузила ногти, а так же сильно убрала длину и сделала острые края. Это была смесь форма: жёсткий квадрат и легкий овал. Я указала на «косяк». Девушка начала спорить, мол «хорошая форма, по мне так идеально» (Ну да, себе ведь ногти делаешь) Дабы донести суть проблемы, указала на форму на другой руке и после этого услышала отговорку «вы не говорили» Вторую руку сделала лучше но все равно в том самом стиле. Приступили к покрытию. Когда записывалась по What’s Up, я указала,что будет выравнивание. По месту я забыла напомнить и по итогу девушка начала без него. Один ноготь успел засохнуть, когда я вспомнила. Это тоже мелочь по сравнению с остальным, но все же непрофессионально – она сама ничего у меня не спрашивала. В результате 1 мизинец был кривой. По дизайну нареканий нет. Сделали красиво, по моему фото. Максимально похоже. Цвета по палитре я выбирала сама. Так что, мастер срисовал и хвалить ка бы не за что, но и на том Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    г. Люберцы, пр-т Октябрьский, д. 1
    Достоинства Их нет
    Недостатки Самое ужасное,что можно совершить-посетить сеть салонов Лианы Каспаровой! Я знаю,о чем пишу,т.к была в половине салонов. Но отзыв мой о сегодняшнем посещении:была на ресницах на Лермонтовском проспекте у мастера Лиана. О том,как правильно снимать ресницы не знает даже хозяйка данной студии(это вывод от посещения салона в Бутово), я уж не буду говорить о других «мастеров» данной студии. Все глаза залили жидкостью и 20 минут я вообще не могла их открыть, да что уж говорить, и сейчас с трудом вижу. Сама работа тоже не увенчалась успехом. Пошла на 2D,ушла с классикой максимум. И да, быстро, не значит качественно, ведь сами ресницы мне делали минут 30, но при этом постоянный дискомфорт и боль от клея,который попадал в глаза неоднократно. Ах точно,когда я пришла, «мастер» курила на улице, а прийдя в студию лаже руки не помыла сразу начала хватать меня за лицо. а вовремя процедуры и вовсе решила поболтать по телефону, параллельно дергая меня за ресницы. И да, что такое профприборы они тоже не знают. Для данной сети нормально заклеивать ресницы скотчем, вместо специальных патчей, а потом с удовольствием выдирать нижние ресницы. В общем, никому и никогда не советую эту студию. Я, к счастью, уже научилась на своих ошибках, неоднократно давая шанс данной сети, но с каждым разом, разочарований все больше. Никогда, ни ногой.
    Общие впечатления Ужас полный
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Марксистская, д. 5, эт. 2
    Достоинства Нету их там, не ищите
    Недостатки Ужасное отношение, если идёте по купону, то вам нарастят только пол глаза ресниц, которые не держатся. Девушка которая наращивает ресницы и делает архитектуру бровей элементарно не знает что такое . Она не дощипала брови. Находится этот кабинет в прямом смысле слова в какой то подворотне, ни вывески , ни встретили еле нашли. Салоном там и не пахнет, просто забегаловка. В жизни больше не пойду туда и никому не советую, пустая трата времени.
    Общие впечатления Начиная от начала и до конца посещения данного салона сплошные расстройства. Очень жаль что прочла отзывы об этом месте поздно. Не советую ни в коем случае попадать к этим горе мастерам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Марксистская, д. 5, эт. 2
    Достоинства Ничего не понравилось.
    Недостатки Ужасное место, с ужасным персоналом. Откровенно хамят и делают один маникюр больше 3х часов. Плюс к назначенному времени приходишь и ждёшь час пока освободится мастер. Не рекомендую, держитесь подальше этого заведения!
    Общие впечатления Ужасное впечатление
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Дмитриевского, д. 21
    Достоинства Само покрытие сделали хорошо обработку ступней - кое-как.
    Недостатки Душно. Нет ни кондиционера ни вентилятора. Из кальянной рядом тянет дымом... Про дизайн 2-х ногтей (указан в купоне) вообще первый раз слышат! Про то что есть разные способы педикюра и спа (что в купоне) можете и не заикаться.... все лишком бюджетно и цена и услуга
    Общие впечатления Чеки не дают даже не знают что обязаны их давать! Была в 2-х разных салонах не один их них салоном назвать нельзя.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Преображенская пл., д. 7
    Достоинства Скорость
    Общие впечатления Записывала Маму ей очень понравилась, сказала уютный, хороший и цвета есть хорошие и мастер помогла хорошие цвета выбрать обезательно и я запишусь поеду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Преображенская пл., д. 7
    Достоинства Результатом очень довольна!
    Недостатки -
    Общие впечатления Пишу уже с морского побережья, 5 дней как с красивыми ресничками и шикарными маникюром и педикюром. Спасибо девочкам на Преображенской площади! Путалась с выбором цвета)) Онромный выбор ! Покрытие идеальное, оттенок сочный.Всем советую эту студию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Марксистская, д. 5, эт. 2
    Недостатки не советую данный салон! ужасно делают педикюр.
    Общие впечатления отрицательные!
    Отзыв помог? 0 1
  • 5 лет назад
    ул. Марксистская, д. 5, эт. 2
    Достоинства ни чего
    Недостатки не профессиональное отношение
    Общие впечатления впервые осталась очень недовольна делая педикюр !!!! "мастер" видимо только закончила двух дневные курсы, обрезала настолько уголки у ногтей, на одном пальце до крови! сделала просто УЖАСНУЮ форму!!! даже не спросила какая форма вам нужна. Итог: деньги на ветер и теперь ждать когда отрастут нормальные ногти! не советую данный салон ни кому!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
    • Крестьянская застава
    • Лермонтовский проспект
    • Лермонтовский проспект
    • Арбатская
    • Смоленская
    • Арбатская
    • Смоленская
    • ул. Горчакова
    • Бунинская аллея
    • Лермонтовский проспект
    • Преображенская площадь
    • Румянцево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона