Отмена
Место

«МРТ-центр Рыбацкое»

107 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В клинике в Невском районе вы сможете пройти комплексно обследование, лечение и реабилитацию после заболеваний позвоночника, суставов, шеи и головы. Многопрофильное учреждение: прием проводят врачи по специальностям ортопедия и травматология, неврология, хирургия, вертебрология, гомеопатия, лечебный массаж и лечебная физкультура, эндокринология и др.

Лечат остеохондроз позвоночника и межпозвоночные грыжи, артрозы и артриты суставов, головные боли, последствия переломов и травм, плоскостопие, УЗИ и МРТ. Это лишь некоторые направления деятельности.

На приеме врач изучит все жалобы пациента и проведет необходимые исследования. Это может быть УЗИ либо МРТ. Когда исследование готово ваш врач подберет индивидуальную программу лечения и реабилитации. А также, изготовит для вас индивидуальные ортопедические стельки, воротник Шанца или корсет.

При остеохондрозе позвоночника лечебная программа чаще всего включает в себя блокады для быстрого снятия болей, один или более видов физиотерапии для воздействия на пораженный отдел разными методами. Это может быть электрофорез с карипазимом и ЧЕНС (чрескожная электронейромиостимуляция). Хорошо себя зарекомендовал плазмолифтинг при остеохондрозе. Лечебный массаж применяется параллельно с для улучшения кровотока, снятия отека и воспаления.

Артрозы и атририты лечатся методом физиотерапии, плазмолифтинга, иногда по рекомендации врача применяется введение «жидкого импланта». Это облегчает движение в суставе, возвращает ему трудоспособность, а главное, снимет боль.

При головных болях назначаются капельницы для снятия отека. Кстати, этот метод положительно влияет на восстановление памяти у пожилых людей. Также, применяется комплекс мер для обследования и лечения шейного отдела позвоночника, проблемы в котором зачастую ведут к развитию головных болей. Массаж шейного отдела, физиотерапия, ношение воротника Шанца – все это ведет к улучшению кровообращения в головном мозге. Избавляет пациента от болей, головокружения, тошноты.

При лечении заболеваний позвоночника и суставов часто применяются ортопедические стельки. В клинике вам могут изготовить индивидуальные ортопедические стельки FormTothics (ФормТотикс) или стельки по компьютерной модели. Воротник Шанца или корсет на поясничный отдел также можно заказать или подобрать из готовых вариантов.
Показать полностью

«МРТ-центр Рыбацкое» - Отзывы 107

Показать:
  • 6 дней назад
    Шлиссельбургский пр., д. 3-7
    Общие впечатления Не первый раз сюда обращаюсь вс быстро по деньгам вс адекватно! Вежливый и приветливый персонал!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 2 дня назад
    Добрый день, уважаемая Ольга. Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверили нам свое здоровье. Искренне рады, что Вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи, а также надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, МРТ-центр на метро Рыбацкое.
  • 6 месяцев назад
    Шлиссельбургский пр., д. 3-7
    Достоинства Вс во время по времени. Невролог дал полное объяснение по результату МРТ рекомендации.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Не впервые обращаюсь в этот центр. Ранее направляла маму на МРТ.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 месяцев назад
    Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за внимание к работе нашего лечебно-диагностического центра и Ваш отзыв. Мы рады предоставлять пациентам квалифицированные медицинские услуги и стараемся сделать все возможное для Вашего комфортного прибывания у нас. Искренне рады, что Вы остались довольны как пройденной диагностикой, так и приемом профильного специалиста по результатам обследования. Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья, а также благодарим за лояльность!
  • 6 месяцев назад
    Шлиссельбургский пр., д. 3-7
    Общие впечатления Спасибо.все был хорошо быстро поставлен диагноз и предложено лечение.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 месяцев назад
    Добрый день, уважаемая Галина. Благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что специалисты нашего лечебно-диагностического центра помогли Вам разобраться в проблеме и Вы остались довольны как пройденной диагностикой, так и приемом лечащего врача. Желаем крепкого здоровья и будем рады снова помочь Вам в случае необходимости! С уважением, МРТ-центр на метро Рыбацкое.
  • 7 месяцев назад
    Шлиссельбургский пр., д. 3-7
    Достоинства Качество проведения процедур подробность объяснения результата вежливость
    Недостатки Не обнаружено
    Общие впечатления Вежливый персонал на ресепшн Очень хороший врач вс сделала аккуратно усердно очень подробно описала вс что на УЗИ было обнаружено дала самые подробные рекомендации спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 месяцев назад
    Добрый день, уважаемая Ксения. Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Мы очень рады, что Светлана Николаевна помогла Вам выявить причины возможного недуга и Вы остались довольны ее рекомендациями. Приятно знать, что здоровье наших пациентов в надежных руках. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, МРТ-центр на метро Рыбацкое.
  • 7 месяцев назад
    Шлиссельбургский пр., д. 3-7
    Достоинства Чисто, уютно
    Общие впечатления Спасибо большое врачу Мельничук С.Н.!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 месяцев назад
    Добрый день, уважаемая Анна. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку профессионализма Светланы Николаевны. Приятно знать, что Вы остались довольны пройденной диагностикой, мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Желаем крепкого здоровья и всегда будем рады снова помочь в случае необходимости! С уважением, МРТ-центр на метро Рыбацкое.
  • 8 месяцев назад
    Шлиссельбургский пр., д. 3-7
    Достоинства Центр очень понравился. Чисто вс по очереди (или предварительной записи). Врач достаточно понятно объяснила после процедуры.
    Недостатки Не очень удобно добираться от ст. метро Рыбацкое
    Общие впечатления Был 06.08.23г. в 17.30 (время прима). Почему не сработал купон в системе - не знаю. Но оплатил с учтом 50% скидки
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 месяцев назад
    Добрый день, уважаемый Александр. Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Наша главная цель - создать максимально комфортную обстановку для пациента в стенах лечебно-диагностического центра, поэтому Ваш отзыв - самая лучшая оценка нашей работы. Также приятно знать, что Вы высоко оцениваете профессионализм специалиста клиники, мы обязательно сообщим доктору о Вашем отзыве. Еще раз благодарим за доверие и выбор нашего центра. Будьте здоровы! С уважением, МРТ-центр на метро Рыбацкое.
  • 8 месяцев назад
    Шлиссельбургский пр., д. 3-7
    Общие впечатления Отличная клиника!! Прекрасные врачи администраторы!! Вс быстро качественно!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 месяцев назад
    Добрый день, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за выбор нашего лечебно-диагностического центра и оказанное доверие. Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы остались довольны обращением в наш центр. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, МРТ-центр на метро Рыбацкое.
  • 8 месяцев назад
    Шлиссельбургский пр., д. 3-7
    Общие впечатления Отличная клиника!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 месяцев назад
    Добрый день, уважаемая Светлана. Благодарим Вас еще раз за отзыв. Искренне рады, что у нас такие благодарные пациенты как Вы. Будьте здоровы, мы всегда будем рады видеть Вас снова! С уважением, МРТ-центр на метро Рыбацкое.
  • 11 месяцев назад
    Шлиссельбургский пр., д. 3-7
    Общие впечатления Качественная процедура
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 месяцев назад
    Добрый день, уважаемая Наталья. Мы ценим каждый отклик о нашей работе и благодарны Вам за обратную связь. Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительные впечатления. Желаем Вам прекрасного здоровья и всех благ! С уважением, МРТ-центр на метро Рыбацкое.
  • 11 месяцев назад
    Шлиссельбургский пр., д. 3-7
    Общие впечатления Вс хорошо
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 11 месяцев назад
    Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв, приятно знать, что Вы остались довольны пройденным обследованием. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших сотрудников. Будьте здоровы!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Рыбацкое
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона