Отмена
Место

Студия красоты Re-Style

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Итальянское биоламинирование от Dikson идеально подходит для очень повреждённых (особенно после агрессивной химико-косметической обработки, длительного воздействия солнечных лучей и морской воды), длинных и вьющихся, утративших жизненную силу волос. Формула Rep-Action дает мгновенно заметный и пролонгированный результат. Волосы приобретают мягкость, эластичность и ослепительное сияние шёлка! Активные ингредиенты препятствуют образованию секущихся кончиков, устраняют ломкость и сухость волос, помогают восстановить их красоту, способствуют естественному росту.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Re-Style - Отзывы 5

Показать:
  • Лермонтовский пр-т, д. 10, корп. 2 (2 мин. от метро)
    Достоинства Делала ламинирование ресниц. Салон находится в пешей доступности от метро. Сотрудники вежливые и приятные. По цене также не возникло вопросов, заплатила, как указано в купоне. О результате процедуры пока судить не могу, надеюсь, что все в порядке.
    Недостатки -
    Общие впечатления В целом я бы рекомендовала салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • Лермонтовский пр-т, д. 10, корп. 2 (2 мин. от метро)
    Достоинства Огромное спасибо Кристине за прекрасные реснички! Они просто идеальны! Я в восторге!!!
    Недостатки -
    Общие впечатления Всё безупречно
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Лермонтовский пр-т, д. 10, корп. 2 (2 мин. от метро)
    Общие впечатления Остыв, решила дополнить свой отзыв. 1. Была записана на 14:00 «снятие Shellac руки/ноги + маникюр + педикюр + покрытие Shellac руки/ноги + Френч руки» - все услуги были озвучены администратору при записи. В момент записи, сделала акцент, на то, что бы меня записали к ХОРОШЕМУ МАСТЕРУ. На что админ, меня заверила «ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!» - это она конечно поспешные выводы сделала!!! 2. Приехала заблаговременно в 13:30. Приняли меня в 14:20 вместо 14:00 – но это ерунда, всякое бывает. 3. В самом начале Алла, хотела мне поведать о дополнительных услугах салона, таких как массаж рук и т.д., на что я сказала, что меня ждёт муж и времени у меня нет. 4. И вот началось! 40минут на снятие Shellac с рук. Час 20 на форму и удаление кутикулы. При этом я предупредила, что обрезать не нужно кутикулу, а только заусенки. Алла проигнорировала мои пожелания, решила делать как умеет. 5. В процессе сего мероприятия мне были продемонстрированы образцы дизайнов из личной коллекции «мастера» - без комментариев! 6. И далее целый час мне вырисовывали цветной френч. Прозрачная база была нанесена от кутикулы в 3-5 мм. Слава Богу, что она прозрачная и дефекты не кидаются яро в глаза, если бы был цветной лак, то результатом работы был бы маникюр недельной давности. Уголки ногтей были не прокрашены, на что я обратила внимания и уголки закрасили, но всё равно не качественно, прозрачные потертости остались. На ногтевой основе имеются пузырьки – опять же повторюсь, хорошо, что база прозрачная, не кидается в глаза это уродство. 7. Последние 1,5 часа я периодически смотрела на время, уже и муж ждать устал, начал писать, и конечно для себя я поняла, что педикюр я делать не буду, а то ещё застряну на 3 часа а может и больше. Моё недовольство было трудно скрыть и Алла уже все понимала и поинтересовалась «наверное на педикюр уже времени нет?» КОНЧЕНО НЕТ!!! На что прозвучала фраза «ой, ну мы сегодня, как сонные мухи» А мне от этого не жарко не холодно, сонные Вы или проснулись. Результат качества работы с учетом потраченного времени могу оценить на 1 балл. Повторюсь, что данного мастера не рекомендую! Работодателю советую задуматься, из-за таких сотрудников Вы несете репутационные риски, а в следствии и финансовые. Про остальных мастеров (маникюр, ресницы) ничего плохо сказать не могу. Надеюсь мой отзыв поможет другим клиентам сделать правильный выбор в выборе салона, мастера и не тратить своё ДРАГОЦЕННОЕ время.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Лермонтовский пр-т, д. 10, корп. 2 (2 мин. от метро)
    Общие впечатления Снятие шиллак + маникюр + фрэнч = 3 часа. Я в шоке!!! Мастер Алла, ООООЧЧЧЕЕЕНЬЬЬЬ МЕДЛЕННО! Однозначно не советую !!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Лермонтовский пр-т, д. 10, корп. 2 (2 мин. от метро)
    Общие впечатления Вежливый персонал,наращивание ресниц очень понравилось-делала первый раз!Маникюр и шеллак тоже неплохо с учётом такой цены.В целом понравилось,на ресницы точно запишусь ещё
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лермонтовский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона