Отмена
Место

Салон красоты «Формула красоты»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Эффектные брюнетки, роскошные блондинки, обворожительные рыжие красавицы и их привлекательные поклонники!
В салоне красоты «Формула красоты» уверены, что вы исключительно красивы, достойны восхищения и вспышек фотокамер!
Мастера салона помогут подчеркнуть вашу красоту, сделать образ ярче и выразительнее, чтобы вы почувствовали себя настоящими звездами в лучах славы и всеобщего внимания.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Формула красоты» - Отзывы 4

Показать:
  • 7 лет назад
    Преображенский вал, д. 25А
    Достоинства Была у Марины на шугаринге. Идеально все. Пойду ещё
    Общие впечатления Отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Преображенский вал, д. 25А
    Достоинства Близость от метро, относительно низкая стоимость услуги, возможность во время сеанса посмотреть познавательно-развлекательную телепередачу от Леры Кудрявцевой)))
    Недостатки Крайне низкое качество оказанной услуги (классический маникюр+шеллак), убогое некомфортное помещение, длительность процедуры.
    Общие впечатления Была впервые и, пожалуй, мне достаточно, вот почему: 1. Салон, видимо, только что въехал в помещение и ещё совсем не обустроен. 2. Место посетителя маникюрного столика - ровнёхонько в проходе, сразу у двери. Оно совершенно непригодно для комфортного размещения: кресло (гламурно-золотисто-оранжевое офисное кожаное) с трудом регулируется и передвигается. Столик узенький, света определённо недостаточно, нет подушки под запястье. 3. Выбор цветов лаков скудный, нет палетки с образцами. 4. Инструмент старый, незаточенный, какие-то жуткие вандальные кусачки. У меня сложилось ощущение, что о стерилизации инструмента мастер не слышала. 4. Мастер определённо немолода, явно не обладает орлиным зрением и в целом в её квалификации я, честно, сомневаюсь. Процедура обрезного маникюра с нанесением покрытия (шеллак) заняла около 2 (!!!) часов (на "канолевые" ногти, без снятия). 5. Качество работы при этом, увы, омерзительное: - длина и форма у всех ногтей разная, обрезаны некачественно; - кутикула не обработана составом перед погружением в ванночку; - покрытие (цветное) - в 2 слоя, с просветами и очень неровное, с зазорами, и местами с затронутыми участками кожи вокруг ногтя. - в подарок - дизайн 2 ногтей, это откровенное дилетантство. Ребёнок нарисует краше и ровнее, поверьте. У меня, к примеру, ветки сакуры - фотоулики есть, но на сайте нет опции для прикрепления к отзыву :( Я художник, я так вижу, чёрта ли! Но выглядело всё в совокупности так, словно я мужа (а он явно не мастер маникюра) попросила накрасить мне ногти))))) Хотя, уверена, он сделал бы качественнее :) 6. Навязчивая реклама параллельного бизнеса мастера с демонстрацией обширного портфолио - оформительство различных бутылочек и деревянных приблуд (браслеты, посудка и пр.). Оно ж уже есть у Киркорова (было задарено и запротоколировано на фото) - надо и вам в подарок кому-то непременно приобресть!) Подводя итог, скажу, что нехватка света в салоне, времени на выяснение отношений и переделку не хватало, поэтому я выдала мастеру 500 руб., развернулась и, сделав себе выводы на будущее, ушла в дождь. Жуть, японские мотивы в моём маникюре не состоялись((( Шеллак, увы, не продержался даже неделю – отслоился у основания нескольких ногтей.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Преображенский вал, д. 25А
    Достоинства Близость от метро, относительно низкая стоимость услуги, возможность во время сеанса посмотреть познавательно-развлекательную телепередачу от Леры Кудрявцевой)))
    Недостатки Крайне низкое качество оказанной услуги (классический маникюр+шеллак), убогое некомфортное помещение, длительность процедуры.
    Общие впечатления Была впервые и, пожалуй, мне достаточно, вот почему: 1. Салон, видимо, только что въехал в помещение и ещё совсем не обустроен. 2. Место посетителя маникюрного столика - ровнёхонько в проходе, сразу у двери. Оно совершенно непригодно для комфортного размещения: кресло (гламурно-золотисто-оранжевое офисное кожаное) с трудом регулируется и передвигается. Столик узенький, света определённо недостаточно, нет подушки под запястье. 3. Выбор цветов лаков скудный, нет палетки с образцами. 4. Инструмент старый, незаточенный, какие-то жуткие вандальные кусачки. У меня сложилось ощущение, что о стерилизации инструмента мастер не слышала. 4. Мастер определённо немолода, явно не обладает орлиным зрением и в целом в её квалификации я, честно, сомневаюсь. Процедура обрезного маникюра с нанесением покрытия (шеллак) заняла около 2 (!!!) часов (на "канолевые" ногти, без снятия). 5. Качество работы при этом, увы, омерзительное: - длина и форма у всех ногтей разная, обрезаны некачественно; - кутикула не обработана составом перед погружением в ванночку; - покрытие (цветное) - в 2 слоя, с просветами и очень неровное, с зазорами, и местами с затронутыми участками кожи вокруг ногтя. - в подарок - дизайн 2 ногтей, это откровенное дилетантство. Ребёнок нарисует краше и ровнее, поверьте. У меня, к примеру, ветки сакуры - есть фото, но выложить в отзывах нет опции :( Я художник, я так вижу, чёрта ли! Но выглядело всё в совокупности так, словно я мужа (а он явно не мастер маникюра) попросила накрасить мне ногти))))) Хотя, уверена, он сделал бы качественнее :) 6. Навязчивая реклама параллельного бизнеса мастера с демонстрацией обширного портфолио - оформительство различных бутылочек и деревянных приблуд (браслеты, посудка и пр.). Оно ж уже есть у Киркорова (было задарено и запротоколировано на фото) - надо и вам в подарок кому-то непременно приобресть!) Подводя итог, скажу, что нехватка света в салоне, времени на выяснение отношений и переделку не хватало, поэтому я выдала мастеру 500 руб., развернулась и, сделав себе выводы на будущее, ушла в дождь. Жуть, японские мотивы в моём маникюре не состоялись((( Шеллак, увы, не продержался даже неделю – отслоился у основания нескольких ногтей.
    Отзыв помог? 0 0
  • Преображенский вал, д. 25А
    Общие впечатления
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона