Отмена
Место

Служба доставки «Империя Суши»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Почему стоит выбрать именно службу доставки «Империя Суши»? Повара компании - мастера с громадным опытом и готовят суши и роллы из свежих морепродуктов высшего качества.
Высокопрофессиональные курьеры в максимально сжатое время осуществят доставку заказа в герметичных сумках. Эти спецсумки позволяют сохранить свежесть продуктов. При этом вкусовые качества доставленных суши и роллов такие же, как при заказе в ресторане.
Доставка суши и роллов позволяет осуществить обслуживание даже тех любителей восточной культуры и ее кухни, которые не имеют возможности по каким-либо причинам посетить ресторан, или хотят устроить домашнее празднество с яствами японской кухни. При этом зачастую у человека нет желания взваливать на свои плечи такое ответственное дело как приготовление суши и роллов, которое требует высокого профессионализма и мастерства, и человек хочет предоставить это специалистам, имеющим богатый опыт.
Компания «Империя Суши» осуществляет работу быстро и скоординировано. Но, тем не менее, рекомендуем вам совершить заказ заблаговременно. Это позволит выполнить заказ наилучшим образом.
Понятно, что создать атмосферу в японском стиле значительно проще в формате ресторана. В этом случае в распоряжении персонала не только весь необходимый реквизит и приборы, но также присутствует и широчайший выбор блюд японской кухни, что позволяет клиентам заказать на пробу какие-либо дополнительные кушанья.
Но также известно, существует значительное число клиентов, которым очень нравится домашний комфорт и обстановка и которые ни за что не променяют атмосферу дома на ресторан. Специально для таких людей есть возможность воспользоваться услугами нашей компании. В этом случае специалисты смогут перенести часть атмосферы Японии прямо в дом клиента и удовлетворить сразу две потребности – приобщения к культуре и кухни Японии и нахождении в домашней обстановке.
Специалисты компании крайне ответственно подходят к вопросам приготовления суши и роллов и обещают, что вы получите удовольствие от заказа. Все суши и роллы готовятся из свежих продуктов, а сроки доставки – минимальны.
Некоторые рецепты уникальны, поскольку приготовлением занимаются мастера, имеющие колоссальный опыт и фантазию.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «Империя Суши» - Отзывы 14

Показать:
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Добрый день. Сегодня сделали заказ. К роллам претензий нет. Доставка вовремя. Но пицца расстроила....в плане не соответствия размеров и веса. Заказали по акции пиццу "Фирменная пицца филадельфия со скидкой 40% 258 вместо 430 рублей. Пицца 30 см, вес 500 г." Привезли пиццу в коробочке. Коробочка размером 25х25 см и пиццу около 22 см в диаметре.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления 3
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Первый раз заказывали роллы, остались очень довольны! Спасибо! Конечно не было доверия. что с такой скидкой и будут хорошие роллы! Но все понравилось! Будем заказывать еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Очень довольна! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Первый раз заказывала суши, я очень довольна. Напишу немного о суши, суши были вкусные, только немного переварен рис, а в остальном все хорошо. Доставили даже раньше положенного времени. Спасибо за доставленное удовольствие.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Первый раз заказала, я очень довольна, всё понравилось, всё очень вкусно. СПАСИБО!!! Будем постоянно заказывать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывал в первый раз, все очень понравилось. Заказ делали через сайт, девушка оператор позвонила все уточнила, суши оказались на удивление большими, свежими и вкусными. Доставку сделали во время, не смотря на вечернее время и выходной день. Обязательно будем заказывать еще! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Вкусные роллы! Два раза заказывали и не разочаровались:) Единственный минус - это соевый соус. Он ужасный! Соли столько, что изысканный вкус не почувствовали(
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказываю уже раз пятый , наверное, из-за того, что вкусные суши. Но сервис конечно, не ахти. Один раз доставили на 1 час раньше, курьер сказала, что просто была здесь неподалеку и решила занести. А в последний раз вообще на час задержали! Я понимаю, пятница - вечер, но мы сделали заказ заранее за 2 с лишним часа. Оператор сказала, что если на ближайшее время заказывать, то доставят в течение 1,5-2 часов! Кошмар! Курьер по приезду сказал, что ему просто поздно отдали заказ!! И когда звонили с номера, с которого заказывали, они трубку не брали! Пришлось с другого звонить!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона