Отмена
Место

Барбер Beauty Star

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Совсем недавно в России стала прославленной и популярной профессия барбера. История появления и развития уходит корнями в западную культуру и традиции прошлых десятилетий и даже веков. Изначально барбершопы представляли собой специальные салоны для мужчин с полным перечнем парикмахерских услуг для представителей сильного пола.
Постоянные клиенты барбершопа утверждают, что приходят туда снова не только из-за необходимости выглядеть опрятно и стильно. Причина заключается в острых ощущениях, которые дарит каждое подобное посещение. Барберы мастерски владеют лезвиями и ножницами, превращая обычную процедуру в своеобразный аттракцион для мужчин. Таким образом, сам процесс вызывает больший интерес и восторг, чем полученный результат от проделанной работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Барбер Beauty Star - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Муж сказал-нормально
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
    Достоинства Быстро, качественно, приятный в общении барбер) Чисто, аккуратно, опрятно, можно даже сказать - стерильно) Уютный салон, удобные кресла - ну и т.п. - всё здорово!)
    Недостатки Ни каких.
    Общие впечатления Рекомендую! Был сегодня в обед - за пол-часа приятно преобразили мою шевелюру) Сервис на высоте!) Решил,что буду теперь сюда приходить регулярно.
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Домодедовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона