Отмена
Место

Студия LPGMoscow

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Практические исследования доказали эффективность LPG массажа.
Сотрудники студии LPGMoscow — дипломированные мастера.
При соблюдении всех рекомендаций вы точно достигнете желаемого результата!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия LPGMoscow - Отзывы 9

Показать:
  • 7 лет назад
    пер. Большой Строченовский, д. 15, лит. А
    Общие впечатления В Алтеро пришла не столько с лишним весом, сколько меня беспокоили лишние объемы в некоторых местах…Кололи липолитики. Первая процедура эффекта не дала, что-то начинает улучшаться со второй. Я планировала сделать курс, поэтому настроилась решительно. Итог: бедра и живот ужались заметно, талия - почти не изменилась. Параллельно ходила для закрепления эффекта на слим - массаж и другие процедуры, иначе объемы очень быстро вернутся. Особо на эффект не расчитывала, потому как не хожу в спортзал. Но порадовало то, что коллеги по работе заметили мое похудение. Поэтому я очень довольна!!!В Алтеро пришла не столько с лишним весом, сколько меня беспокоили лишние объемы в некоторых местах…Кололи липолитики. Первая процедура эффекта не дала, что-то начинает улучшаться со второй. Я планировала сделать курс, поэтому настроилась решительно. Итог: бедра и живот ужались заметно, талия - почти не изменилась. Параллельно ходила для закрепления эффекта на слим - массаж и другие процедуры, иначе объемы очень быстро вернутся. Особо на эффект не расчитывала, потому как не хожу в спортзал. Но порадовало то, что коллеги по работе заметили мое похудение. Поэтому я очень довольна!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Большой Строченовский, д. 15, лит. А
    Достоинства Удобное расположение, прекрасная специалист - Оксана!
    Общие впечатления Все очень понравилось!!! Прекрасные процедуры для таких же лентяек, как я, которые не могут сами заставить себя позаниматься. ))) Всем кто день за днем сидит в офисе и думает, что пора бы уже заняться собой - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Большой Строченовский, д. 15, лит. А
    Общие впечатления Очень понравилось, я в восторге! Сочетание массажа с упражнениями даёт реальный результат! Сходила на 3 процедуры программы Тонкая талия и уже виду результаты - тело подтянулось, стало более упругим, так приятно! Буду продолжать заниматься у Оксаны! Спасибо Вам большое за интересную и эффективную программу!!! Очень рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Большой Строченовский, д. 15, лит. А
    Достоинства Индивидуальный подход, сочетание массажа с физическими упражнениями
    Общие впечатления Суперррр!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Большой Строченовский, д. 15, лит. А
    Общие впечатления Очень довольная что пошла на lpg массаж именно в эту студию. Знакомство с Оксаной с нашего телефонного разговора было очень приятным. Честно скажу, придя на процедуру, ожидала только что буду лежать и тело массажист будет обрабатывать аппаратом. Профессиональный подход и внимательность Оксаны поразил. Внимательно осмотрев, Оксана подобрала нужный мне курс дала рекомендации упражнений для дома, проконсультировала по вопросам питания и питьевому режиму! О самой процедуре - пока Оксана работала над моим телом,я работала и выполняла упражнения на свои слабые зоны. После 20 минут пробной процедуры, я вышла, ощутив, что все мои мышцы проработаны. В теле приятная усталость. Вечером я уснула раньше обычного, и проснулась с ощущением, что хочу на следующий сеанс. Так что всем советую lpg массаж у Оксаны, так как считаю, что найти хорошего специалиста очень сложно! Уверена эффект не заставит себя ждать после нашего курса. И цены, и расположение в центре Москвы очень порадовало! Вообщем - супер!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    пер. Большой Строченовский, д. 15, лит. А
    Общие впечатления Все супер , Огромное спасибо ! Ваша программа просто бомба ! Девочки, рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Большой Строченовский, д. 15, лит. А
    Общие впечатления Очень понравился индивидуальный подход. Расслабиться на процедуре на дают, но это и хорошо! Ведь чем больше нагрузка, тем лучше результат! А мышцы, вместе с Оксаной вы прогреете на 5+, что в свою очередь дает лучший результат! Прошла пока только 3 процедуры, замеры не делала но результат уже заметен! Всем рекомендую за красивым телом в Студию LPGMoscow!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Большой Строченовский, д. 15, лит. А
    Общие впечатления Очень рекомендую!!! Взяла купон "тонкая талия за 5 сеансов" понравилась цена, и конечно были сомнения, что за такое короткие сеансы мой спасательный круг убрать не возможно, подкупило место расположения возле работы Павелецкая 5 минут. За 2 процедуры 6 см в талии, и все благодаря действительно уникальной программе, это LPG делают совместно прокачивая пресс получается ускоренный результат. И большое спасибо Оксане, она прекрасно прописывает программу подход индивидуальный и такие рекомендации дает действенные!!! Всем советую кто хочет качественный результат.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пер. Большой Строченовский, д. 15, лит. А
    Общие впечатления Записалась на курс «Идеальное тело за 5 сеансов», скоро собираюсь в отпуск ехать вот решила привести себя в форму, чтоб не стыдно было на пляже. Читала, что lpg делает это довольно быстро и без неприятных ощущений. Взяла сразу два курса по 5 процедур, так как лишнего за зиму накопилось много (более 10 килограммов), и скидка на процедуру очень хорошая. Отходила уже 4 раза. В объеме потеряла уже, еще не мерила, но по вещам вижу. Вес тоже не замеряла, хочу после всего курса взвесится и замерить объемы. Динамика мне нравится. Спасибо Оксане, всё делает хорошо и внимательно, консультирует, объясняют что и для чего делается. Потом еще напишу, после окончания курса Моя оценка 5+.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Павелецкая
    • Добрынинская
    • Павелецкая
    • Серпуховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона