Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Форадент»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматологическая клиника «Форадент» — стоматологическая клиника на Цветном бульваре, в самом центре Москвы, на протяжении пяти лет комплексно решает проблемы полости рта, стоит на страже здоровья москвичей и гостей столицы.
В распоряжении квалифицированного персонала центра новейшее оборудование и материалы, позволяющие оказывать стоматологические услуги на европейском уровне по доступной стоимости.
Стоматология «Форадент» — это штат врачей-стоматологов с богатым багажом практического опыта, подкрепленного ежегодным повышением квалификации, как в России, так и за границей, в ведущих медицинских центрах и подтвержденного соответствующими сертификатами. Дипломированные стоматологи центра готовы оказать необходимую помощь ежедневно (клиника не работает только 31 декабря и 1 января).


Стоматологический центр «Форадент» оказывает следующие виды услуг:
консультация и профилактический осмотр врача стоматолога;
рентгеновизеография, панорамная рентгенография;
терапевтическая стоматология: лечение кариеса и его осложнений, санация полости рта;
профилактическая стоматология: обучение гигиене полости рта, комплексы профессиональной гигиены полости рта, лечение начальных форм кариеса, лечение заболевания десен, индивидуальный подбор средств гигиены;
хирургическая стоматология: удаление зубов различной степени сложности, в том числе ретенированных и дистопированных зубов;
имплантология: установка зубных имплантатов (Израиль, Германия, Швеция), использование остеопластических импортных материалов;
ортопедическая стоматология: изготовление несъемных и съемных ортопедических конструкций различной степени сложности: коронки, виниры, вкладки, люминиры, безметалловая керамика, CAD/CAM -технологии, протезирование на имплантатах, бюгельные протезы (классические и с замковой фиксацией), полные и частичные съемные протезы;
ортодонтическая стоматология (детская и взрослая);
оказание стоматологических услуг с выездом на дом: полный комплект многофункционального мобильного оборудования позволяет качественно и профессионально проводить стоматологические процедуры практически в любых условиях.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Форадент» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    б-р Цветной, д. 25, стр. 1
    Достоинства Ходила на удаление зуба мудрости, удалили безболезненно. Проблем никаких не было. После того как отошло обезболевающие выпила немисил на ночь, больше болевых ощущений не появлялось.
    Недостатки Врач делал очень аккуратно. но достаточно долго.
    Общие впечатления В целом я очень довольна! Денег дополнительно ни за что не требовали, предложили только дополнительно еще одно обезболевающие, я согласилась.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Цветной бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона