Отмена
Место

Центр жизненной энергии «Аватана»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вашим хобби стала йога, то к выбору наставников стоит подойти особенно тщательно. Центр жизненной энергии «Аватана» — это, в первую очередь, грамотные инструкторы, которые помогут вам изучить даже самые замысловатые упражнения. Независимо от уровня первичной подготовки и уровня владения своим телом, вы сможете окунуться в таинственный мир древнего искусства йоги уже с первых занятий. Дополнительно центр жизненной энергии Аватана предлагает йогу для беременных.
Если вас интересует хатха йога, смело записывайтесь на занятия.
Записаться в группу можно, обратившись по адресу: ул. Маршала Рыбалко, д. 2к2. Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону или на сайте.

А чтобы расслабиться после сеанса, центр жизненной энергии «Аватана» предлагает своим посетителям хорошенько согреться в фитобочке, которая является прекрасным детоксом и улучшает обмен веществ , процедуры по уходу за кожей, обертывания для тела водорослями и шоколадом, расслабляющий массаж лица и тела, записаться на курс антицеллюлитного массажа, восстановительного массажа для спины и всего организма, приятный массаж от профессионала в различных современных ,китайских,восточных техниках.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр жизненной энергии «Аватана» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Октябрьское поле
    • Панфиловская (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона