Отмена
Место

Интернет-магазин veloross.ru

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин приветствует вас и приглашает всех вас в мир крутых увлечений и ярких путешествий.

Интернет-магазин veloross.ru готов предложить вам все богатства и сюрпризы, которые помогут воплощать вам мечты и желания!

Вы сможете лететь по городским улицам, набережным и паркам на любимом виде гаджета, очки защитят вас от солнца и встречного ветра, вы сможете отправиться в неожиданные путешествия в любую точку земного мира, а то и подводного, а также заказать воплощение мечты необычным способом, например, свадьбу в испанской Андалусии или на французской Ривьере.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин veloross.ru - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления классные цены, консультируют и учат кататься. не продали и забыли, а по честному зарабатывают. правда внимательное отношение, обязательно буду рекомендовать
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Приятный персонал, магазин совсем рядом с метро цветной бульвар, много расцветок. Сказали, что доставка у них бесплатная. Может кому-то это важно, а то в купоне это не указано)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Заказал вчера гироскутер, нас пригласили подъехать в магазин. Дочка сама выбрала цвет) Все показали, провели инструктаж. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона