Отмена
Место

Сеть салонов «100лица»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть салонов «100лица» предлагает передовые технологии в бьюти-индустрии. Мастера на регулярной основе проходят курсы повышения квалификации и обучение новым техникам для того, чтобы вам могли предложить современные услуги из индустрии красоты.
Экспресс-процедуры и экспресс-сервис для экономии вашего времени. А также одновременное принятие нескольких процедур и комплексные программы уходов.
Одноразовые материалы и тройная стерилизация инструментов. В работе используются одноразовые пилки и колпачки для аппаратного педикюра.
Для ваших малышей оборудована просторная игровая комната, где они смогут приятно провести время. Детская комната предназначена для детей с 4 лет.
Действует система бонусных карт для постоянных клиентов. Накапливайте баллы, участвуйте в акциях и получайте еще больше выгоды и удовольствия при посещении центра красоты «100лица»!

ЛО-77-01-012283 от 13 мая 2016
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов «100лица» - Отзывы 7

Показать:
  • 7 лет назад
    Достоинства Выгодно и профессионально!
    Недостатки нет такого
    Общие впечатления На днях сходила по купону в этот салон чтоб решить проблему посеченных кончиков. Сделали полировку. Мастерам спасибо - все аккуратно и профессионально! Вышло недорого, довольна осталась!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Хорошее отношение к к лиентам
    Недостатки не заметила
    Общие впечатления По купону сходила к ним на мелирование. Вышло действительно намного выгоднее. Мастерам спасибо, что все профессионально и быстро сделали. Получила то, что хотела. Очень довольна осталась!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Мастерство, приятная обстановка, низкие цены, акции и купоны
    Недостатки Не нашла
    Общие впечатления О, тоже приходила сюда по купону и очень рада, салон всегда радует приятными акциями и сюрпризами. Думала сделают не очень хорошую работу за такую цену, но ошиблась, все было на высоте и со знанием дела. Мастера очень приятные и опытные, в салоне царит хорошая атмосфера, я думаю что загляну сюда еще и подруг притащу))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Была недавно в салоне, делала стрижку на длинные волосы. По купону мне достался подарок-бесплатный маникюр. Осталась очень довольна посещением.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Я недавно поменяла прическу, у меня даже с собой был купон, благодаря ему маникюр был в подарок я довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была в салоне в Митино .. чисто ,красиво , приветливый персонал . Делала стрижку , окрашивание и уход . Цена соответствует качеству. Мне очень понравилось волосы как в рекламе шампуня) спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Была на окрашивании волос и стрижке, салон отличный, мастера мне дали супер, быстро аккуратно меня покрасила и подстригла! Так же моя коллега делала уход и стрижку в 100лице в Митино, тоже осталась довольна! Не ожидали, что по купонам и косметику предложат хорошую, и кофе, и даже маникюр идет как бонус, просто сказка какая-то.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Молодёжная
    • Пятницкое шоссе
    • Молодёжная
    • Пятницкое шоссе
    • Новые Черёмушки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона