Отмена
Место

Агентство праздников «Отдохни по-звездному!»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Агентство праздников «Отдохни по-звездному!» существует на рынке event услуг с 2010 года. Основной концепцией агентства является проведение креативных свадеб, банкетов, торжественных мероприятий и детских праздников.
В команде только дипломированные профессионалы - молодые и талантливые артисты, выпускники творческих учебных заведений! Ценовая политика одна из самых демократичных в Москве.
Если вы хотите, чтобы ваш праздник запомнился - звоните в агентство праздников «Отдохни по-звездному!»
Вам всегда рады!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Агентство праздников «Отдохни по-звездному!» - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Угрешская, д. 17, корп. 1
    Общие впечатления Хотим выразить большую благодарность за помощь в организации и проведения нашей свадьбы! Все было на высшем уровне, были учтены все наши пожелания! Ведущий Акишкин Андрей не только давал нам советы,но и активно участвовал в создании нашей сказки! Он очень ответственно подходил к любой нашей просьбе! Этот человек который может найти правильный и нужный подход к каждому гостю. Просто приятный молодой человек, у которого приемлимые прайс и отлаженная работа.Так же хотим отметить шикарный состав его команды, скрипка и саксофон-это было волшебно! Огромное спасибо видеоопиратору за прекрасное создание отмосферы во время съемки! ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дубровка
    • Угрешская (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона