Отмена
Место

Компания "АКАДО"

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
АКАДО — лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ», первый кабельный оператор, запустивший HDTV. Сегодня абонентам оператора доступно более 200 телеканалов цифрового телевидения, в том числе каналы НТВ-ПЛЮС, высокоскоростной интернет и цифровая телефония.

В АКАДО реализован уникальный принцип пакетирования – каналы распределены по тематическим пакетам, каждый из которых может стать первым.

На основе волоконно-коаксиальных сетей с декабря 2011 года в АКАДО начато предоставление услуг цифрового телевидения в стандарте DVB-C с использованием нового вида оборудования – CAM-модуля, работающего по стандарту CI+.

АКАДО также является оператором социального ТВ (33 телеканала в открытом доступе в рамках услуг «Техническая поддержка» и «Антенна АКАДО») в более чем 1 млн. домохозяйств. Сеть АКАДО охватывает более 3 млн. домохозяйств Москвы и МО, включая Домодедово, Зеленоград, Ивантеевку, Красногорск, Московский и Троицк.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания "АКАДО" - Отзывы 5

Показать:
  • 4 года назад
    г. Москва
    Достоинства хорошее качество
    Недостатки стоимость оставляет желать лучшего
    Общие впечатления Поменяла антенну на качественное цифровое телевидение. У Акадо все телеканалы домашней антенны, т.е. аналоговые переведены в цифровой формат. При этом по ценник не изменился совсем, а вот картинка стала заметно лучше, без ряби и более четкая что ли. Все нравится!
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    г. Москва
    Достоинства качество стоит денег
    Недостатки Оказалось дороже по факту
    Общие впечатления Включила, соблазнившись на рекламу, где обещали большую скидку. По итогу оказалось, что скидка действует лишь два месяца и это не так уж сильно будет отличаться от тарифов других провайдеров. Однако раз уже подключилась, искать другого провайдера лень и страшновато. У друга Билайн он постоянно жалуется на проблемы, а у многих знакомых ростелеком и там тоже не без заморочек и денег стоит больше. Поэтому как меньшее из зол выбираю Акадо. Склонна считать, что свое качество они явно отрабатывают на все сто.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    г. Москва
    Достоинства подключение и качество работы
    Недостатки пока нет
    Общие впечатления Как мне кажется, это основной ну или один из крупнейших провайдеров интернета и телевидения в Москве, однако я пользуюсь лишь телефонией. Вынужденная мера из-за перехода на дистанционный формат работы. Оплачивает услуги всем сотрудникам наша фирма, однако договор заключен на меня как на физическое лицо. Подключили практически моментально – мастер приехал на следующий день. Пока что технических проблем не возникало, даже разницы не заметила, между работой по АТС, установленной нам в офис, и домашней.
    Отзыв помог? 1 0
  • 4 года назад
    г. Москва
    Общие впечатления Очень долго пользовалась услугами интернета и телевидения и почти все время терпела плохое качество услуг, а что обиднее всего, бездействием и равнодушием со стороны провайдера. Часто навязывали платные услуги. Для меня переход на услуги “акадо” скорее вынужденная мера. Привлекло, то что не берут денег за установку оборудования, за выезд мастера если по их вине ремонт, есть возможность замораживать услуги на период отпусков, а также подключать авансовые платежи. Более гибкая система, к тому же уже сейчас могу сказать что каких-то проблем по качеству не возникает.
    Отзыв помог? 1 0
  • 4 года назад
    г. Москва
    Достоинства Последние годы по моим личным ощущениям качество выросло причем заметно. Что примечательно, цены остались почти прежними, только вот сами услуги поменялись – на смену цифровому телевидению пришло более дешевое интерактивное, которое, тем не менее требует хорошего интернета. Если его нет по умолчанию дома, то наверное не выгодно, но если вы итак оплачивали интернет, то подключение интерактивного тв позволило сэкономить. Если еще пару лет назад я отговаривал друзей подключать акадо, говоря, что сам привязан из-за оборудования и нежелания экспериментов, то сейчас объективно могу рекомендовать. Далеко не худший провайдер с предсказуемым, что важно, качеством связи во всех районах.
    Общие впечатления Многое изменилось со времени моего подключения
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона