Отмена
Место

Гастробар Dandy

66 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Dandy- гастробар в стиле современных европейских заведений, объединяющий в себе неповторимую атмосферу бара и потрясающую кухню ресторана.
Авторский дизайн, небанальные рецепты и креативная подача - все это Dandy.
Уникальный интерьер заведения представлен различными стилями, абсолютно дополняющими друг друга, и создающими домашнюю «ламповую» атмосферу для того, чтобы вы зарядились положительными эмоциями.
Современная кухня, представленная топовыми блюдами разных стран - это нестандартная подача и исключительное исполнение.
В Dandy можно собраться как по особому поводу, так и банально зайти с друзьями после тяжелого трудового дня, или выпить чашечку ароматного кофе с подругой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Гастробар Dandy - Отзывы 66

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Пестеля, д. 19
    Общие впечатления очень вкустный садж
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Пестеля, д. 19
    Достоинства Расположение, приятные цены, вкусная еда, оригинальное оформление зала.
    Недостатки не обноружено
    Общие впечатления Место просто замечательное ! Причем во всем! Атмосфера, любезный персонал, вкусная , разнообразная еда! Ходили компанией 5 человек, все в восторге! Спасибо большое этому чудесному место, для нас оно открытие , придем еще !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Пестеля, д. 19
    Достоинства вкусно, необычные блюда
    Недостатки А вот тыквенный крем-суп с обжаренными тыквенными семечками и мороженым «Лен с васильковым медом на березовом соке» мне показался чересчур сладковат, хотя рецепт и очень необычен!
    Общие впечатления Бастурма с вишневым соусом была восхитительна, настолько, что я окончательно поняла, что свежее мясо: тар-тар (мелкая нарезка, в соусе) и карпачо (ломтики свежемороженого мяса) мне не нравятся, лучше – замаринованное. Красное сухое вино из Испании с забавным названием Винья Буханда хорошо дополняло нарезку говядины. Но я заказала сухое белое вино из Франции Совиньон Блан и поняла, что не только Новая Зеландия делает хорошее вино из этого сорта винограда – мне по душе сам этот сорт!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Пестеля, д. 19
    Достоинства Вс было очень вкусно быстрое и приятное обслуживание. Лосось на гриле стейк из говядины салаты великолепные.
    Общие впечатления Самые приятные впечатления милое место смело можно советовать.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пестеля, д. 19
    Достоинства Думаю что их нет!
    Недостатки Еда!
    Общие впечатления На фото все выглядит симпатичнее. Карпаччо вовсе не карпаччо, принесли нарезанное замороженное мясо залитое оливковым маслом(ужас) бальзамика нету, отпармезане вообще молчу!(они не знают что это такое) Был салат с лососем в котором ОЧЕНЬ много майонеза. Тёплый салат с телятиной был чуть тёплым,бургер пожарная часть полная шляпа!все сухое. Японское меню полностью копировано с Евразии(которое было там лет 8 назад)вообще один в один. Больше кушать там ничего не рескнули и поехали в нормальный ресторан,что бы нормально поесть! Мораль такова, хотите куда то сходить не берите эти купоны,лучше сходите в проверенное место и хорошо попейте и покушайте. Кстати по купону пошёл первый раз,и последний! Не видитесь на фото и отзывы.
    Отзыв помог? 0 1
  • 6 лет назад
    ул. Пестеля, д. 19
    Достоинства Уютный ресторанчик приветливый и очень вежливый персонал. Вкуснейшая паста с чернилами каракатицы и морепродуктами. Мороженое зеленый чай - ооочень вкусное и не слишком сладкое! Интересная подача блюд. Красиво необычно - очень довольны!
    Недостатки В меню нет картинок) Но это не разочарование а просто небольшая заметочка)
    Общие впечатления Обязательно будем рекомендовать друзьям и сами придем еще не раз) Красивое место уютно музыка хорошая не надоедливые официанты но при этом очень внимательные и вежливые вкусная еда не маленькие порции. Нам понравилось все!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Пестеля, д. 19
    Достоинства милый интерьер очень обходительный персонал вкусная еда
    Недостатки почему-то нам дали меню которое отличалось от того что было на соседних столиках. наше было напечатано на простой бумаге и в нем не было японской кухни.
    Общие впечатления впечатления положительные. Буду рекомендовать знакомым
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Пестеля, д. 19
    Достоинства Еда обслуживание интерьер местоположение. В общем понравилось абсолютно вс.
    Недостатки Ничего
    Общие впечатления Прекрасное место. Очень вкусная еда приятный персонал замечательный интерьер разнообразное меню в котором каждый может найти что-то на свой вкус. Очень понравилось вернусь снова и без купонов тоже :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Пестеля, д. 19
    Достоинства Очень вкусная еда, свежие продукты, подача на высоте! Быстрое обслуживание, милый интерьер - нам всё понравилось, рекомендуем!
    Общие впечатления Действительно достойное место, придем и без купонов!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Пестеля, д. 19
    Достоинства Очень вкусно готовят красивая подача и прекрасные официанты - очень уютное хорошее место
    Общие впечатления Отличное место! Обязательно буду советовать его друзьям
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона