Отмена
Место

Салон красоты Beauty Club

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Beauty Club — это уголок роскоши и красоты, расположенный рядом с метро Новокосино. Стильный, теплый и современный интерьер салона, а также домашняя атмосфера поднимет ваше настроение; за чашкой чая, кофе вы сможете расслабиться и полностью довериться мастерам. Они помогут вам создать неповторимый образ.
Многие знают, как трудно найти «своего» парикмахера, которому можно полностью доверить свой внешний вид и в процессе стрижки мирно дремать в кресле, зная, что все получится замечательно. Побывав в Beauty Club однажды, хочется приходить сюда вновь и вновь. Но главным достоинством салона, безусловно, является невероятно богатый перечень услуг и их высочайшее качество.
Салон красоты Beauty Club работает с брендами косметических средств Salerm, Gehwol, MAC, Goldwell, Jassen и другими. Мастера проконсультируют и помогут вам обрести красивые и безупречно здоровые волосы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Beauty Club - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    г. Реутов, ш. Носовихинское, д. 25
    Общие впечатления Случайно наткнулась на купон этого салона на сайте, выбрав его исключительно по принципу территориального удобства. Оказалось, что салон находится буквально в соседнем с моим домом, и мимо него я хожу практически через день, любуясь орхидеями, виднеющимися в окне)))) Выбрала услугу - модельная стрижку+уход+укладка, и в целом осталась довольна! По сути мне делали просто стрижку по форме, мастер Анна. После ухода волосы стали мягче и лучше лежать, да и подстригли удачно. То ли у мастера легкая рука, то ли я в правильный лунный день делала процедуры) В общем, я осталась довольна!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокосино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона