Отмена
Место

«Кабинет частного мастера-косметолога Юлии Сергеевны Белозеровой»

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Частный мастер-косметолог Юлия Сергеевна Белозерова является опытным мастером-косметологом с высшим медицинским образованием. Предлагает вам услуги по ламинированию ресниц и бровей, ботоксу ресниц, окрашиванию ресниц и бровей. Услуги направлены исключительно на оздоровление и красоту родных ресниц. Ведь, только здоровые ресницы могут выглядеть красиво и эффектно!
Ламинирование и ботокс ресниц - это очень эффективный способ сделать свои собственные ресницы красивыми без наращивания и вреда.
Отличительными особенностями ламинирования и ботокса являются оздоровление, укрепление и питание своих родных ресниц, а также придание им объема и длины, естественный изгиб и чернение ресниц.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Кабинет частного мастера-косметолога Юлии Сергеевны Белозеровой» - Отзывы 15

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Михаила Дудина, д. 25, корп. 2
    Достоинства Как косметолог - очень советую. Делала биоревитализацию три раза - все супер.
    Недостатки Перманентный макияж - в частности брови - делать не умеет. Использует старые техники, устаревшую машинку. Брови получились ужасные. Собираюсь удалять их теперь лазером. При чем когда я пришла к ней, показала брови - Юлия сказала, что не помнит, что она мне их делала. Это конечно очень удивило.
    Общие впечатления Расстроена неудачным перманентом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Дружелюбный персонал, недалеко от дома, хороший мастер
    Недостатки -
    Общие впечатления Сделали комбинированную чистку на "ура", пришла бы еще раз
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Все отвратительно, вечер испорчен ! Мало того, что адрес указан не верно и полчаса пришлось искать вход по картинке (хорошо что вышла заранее), так ещё и прождала 20 минут. Бестолку, ушла ни с чем. НЕ СОВЕТУЮ!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Все отвратительно, вечер испорчен!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Делала чистку по акции, качественная работа, дорогие хорошие материалы, хороший подход к клиентам, высокая квалификация. 
У меня пропали прыщи и сыпь.Юлии,огромное спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства их нет
    Недостатки полная безответсвенность горе-мастера Белозеровой Юлии Сергеевны
    Общие впечатления Только отрицательные впечатления. В погоне за набиванием своих карманов деньгами Юлии совсем безразличны клиенты. 2 раза записывалась на прием: первый раз у дома звоню узнать куда точнее подойти - она мне говорит что ссори не могу Вас принять - у нее свои проблемы - даже не подумала уведомить об этом. Второй раз назначила время - подъезжаю, уже у Федора Абрамова 8 получаю от нее смс с текстом - не могу принять Вас вовремя, у нее другой клиент. СМС!!!, даже не позвонила!!! И как это называется???!!! Не может человек, который не ценит время и деньги потенциального клиента, и даже просто другого человека быть МАСТЕРОМ, как она себя называет по данной акции. Среди моих знакомых, которые тоже хотели проверить ее мастерство - тоже никто не попал по времени на которое она записывала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. А хвалебный последний отзыв появился как раз во время моей записи к этому горе-мастеру.
    Отзыв помог? 1 0
    Вета 7 лет назад
    Увадаемая creda77, не надо выдумывать по поводу "якобы "пиара услуг Юлии. Я действительно получила очень хорошую услугу по очень адекватной и разумной цене. И с косметологом Юлией я познакомилась непосредственно на приеме. Я ей не подружка, не родственница и даже не соседка. Она потрясающий специалист и если вы к ней не попали на прием, наверное на то были причины, в связи серьезными обстоятельстаами.
  • 7 лет назад
    Достоинства Сделала ламинирование ресничек,чистку лица и шугаринг бикини, все получилось идеально!!!! Быстро, аккуратно и красиво! Я даже не думала, что мои реснички могут так потрясающе выглядеть ,как нарощенные, взгляд изменился до неузноваемости! Я в восторге! Юлечка профессионал своего дела,очень красивая и с потрясающей энергетикой девушка, которая дарит не только внешнее преображение, но и заряжает аболденным позитивом! Спасибо большое!!!! Теперь только к ней !
    Недостатки Нет и быть не может )))))
    Общие впечатления Потрясающе!!!!
    Отзыв помог? 0 1
  • Достоинства Была у Юлии на ламинировании ресниц. Понравилось приветливое отношение, обходительность и советы по уходу за лицом. Реснички получились красивой формы, длинные и изогнутые. Выгодно подчёркивают взгляд))
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Положительные. Мастер подробно описывает весь процесс работы во время сеанса.
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Делала комбинированную чистку лица, ламинирование ресниц и окрашивание и коррекцию бровей. Юлия все сделала очень профессионально и качественно. Кожа лица после чистки стала гораздо лучше, а ресницы после ламинирования стали как нарощенные) обязательно приду ещё)
    Недостатки Не было
    Общие впечатления Все очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Дорогие мои клиенты, мне бесконечно приятно читать ваши отзывы. Особую ценность для меня представляет то, что вы довольны моей работой и нашим общением ! Обязуюсь радовать вас хорошими ценами и высоким качеством !! Буду рада видеть вас снова !!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парнас
    • Лесная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона