Отмена
Место

Центр молодости и красоты FILLer

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Побалуйте свои ручки парафинотерапией. Благодаря процедуре происходит омоложение и очищение кожного покрова, мощное увлажнение. Кожа защищена от трещинок и сухости.
А для ногтей мастера рады предложить современный дизайн и прочные покрытия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр молодости и красоты FILLer - Отзывы 17

Показать:
  • ул. Ильюшина, д. 8, пом 22Н
    Достоинства Была во вторник на стрижке и мелировании, мастер Лейла, все аккуратно сделала, по стоимости-ровно столько, сколько заявлено в купоне. Спасибо.
    Общие впечатления Была первый раз, салон понравился.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ильюшина, д. 8, пом 22Н
    Общие впечатления Была 20.09.17 на кератинового выпрямлении у мастера Веды. Ранее делала эту процедуру неоднократно, в разных салонах, так что есть с чем сравнить. У Веды золотые ручки, сделала все очень аккуратно, волосы теперь смотрятся идеально. Я очень довольна результатом. В целом приятная атмосфера в салоне, администратор Виктория очень вежливая и внимательная. Обязательно приду в салон ещё. Однозначно рекомендую к посещению.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ильюшина, д. 8, пом 22Н
    Достоинства Аккуратная и качественная работа, очень вежливое обращение, цена услуги ровно такая, как была объявлена в купоне. Я делала маникюр и педикюр и осталась очень довольна! Спасибо.
    Общие впечатления Приятная атмосфера!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ильюшина, д. 8, пом 22Н
    Достоинства Нашли место на вечер день в день, встретили, т.к. не могла найти, Мастер оооочень аккуратно и быстро все сделала, вискарик стоит в зоне ожидания, не пробовала, но интересный ход! Безмерно вежливый персонал! По телефону проговорили полную стоимость сразу включая все доплаты. Осталась довольна) Успехов Вам и процветания!
    Общие впечатления Приятный салон, качество работы замечательное
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ильюшина, д. 8, пом 22Н
    Достоинства Понравился маникюр, сделали кофе
    Недостатки Очень Мало обычных лаков.
    Общие впечатления Шла в салон по купону на снятие и маникюр(о чем предупредила по телефону). Девушка сделала маникюр хорошо, претензий нет. В итоге администратор говорит, что моя процедура не подходит не под одну акцию(?!?) и меня рассчитали по прайс-листу. Неприятный осадок. То ли мастера не предупреждают заранее, то ли в салоне не привыкли работать по купонам.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ильюшина, д. 8, пом 22Н
    Достоинства Посетила этот салон вчера, была на стрижке и уходовой программе для волос. Все очень понравилось. Мастер был внимателен и учел все мои пожелания к стрижке. Я осталась довольна.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Очень вежливый и внимательный персонал в салоне, чувствовала себя желанным клиентом. так держать!!! Обязательно приду снова.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ильюшина, д. 8, пом 22Н
    Достоинства Мастер Маргарита, быстро аккуратно, довольна.
    Недостатки -
    Общие впечатления Не в первый раз здесь, ьыла на педикюре второй раз. Все понравилось, приду еще
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Ильюшина, д. 8, пом 22Н
    Общие впечатления Вчера была на экспресс маникюре. Все понравилось, очень аккуратно. Мастер Анастасия. Справилась меньше, чем за час
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ильюшина, д. 8, пом 22Н
    Достоинства Атмосфера, уют, внимание, профессионализм
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Вначале произошел казус, ...прибыв в салон, администратор сообщила, что якобы с моей стороны был отказ и мастера к назначенному времени не будет. Тут же, администратор связалась с мастером, извиняясь, через полчаса я сидела в кресле. Сначала волновалась, новый мастер, обстановка... Но все прошло отлично, качество, обслуживание на высоте. Мелирование, тонирование, стрижка, укладка, восстановление волос, все эти процедуры мастерски выполнила Веда. Самое главное, что данный салон хочется посетить не однажды. Спасибо за внимание и обслуживание.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Ильюшина, д. 8, пом 22Н
    Общие впечатления Все прошло хорошо, была на экспресс педикюре. Все аккуратно
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона