Отмена
Место

Многопрофильный медицинский центр Medical Star

110 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Многопрофильный медицинский центр — обследование, лечение и профилактика заболеваний.
Многопрофильный медицинский центр Medical Star в районе станций метро Домодедовская, Зябликово, Красногвардейская, Орехово предоставляет широкий спектр услуг для своих посетителей. Возможности центра позволяют решить самые разнообразные проблемы со здоровьем или оформлением медицинской документации. Подробная консультация специалистов разъяснит все необходимые моменты по вашему вопросу.
Часто пациенты обращаются в медицинские учреждения, в крайнем случае, когда недуги набирают большую силу. В такой ситуации экспресс-анализы помогут оперативно предоставить результаты, по которым врач сможет определить состояние пациента и установить верный диагноз. Все виды анализов, которые требуются для своевременного и обоснованного врачебного заключения, можно пройти в нашем центре. Специализированная лаборатория, которая имеет качественное, современное оборудование позволит произвести анализы за 1 день.
Специалисты многопрофильного медицинского центра квалифицированы и назначают эффективное и грамотное лечение. Любой врач, при необходимости, предоставит вам свою консультацию.

Многопрофильный центр обеспечивает клиентам возможность пройти любые виды обследований, в том числе УЗИ любых внутренних органов на Домодедовской. Кроме того, имеется возможность осмотра некоторых органов эндоскопическим методом. Данный способ является не менее эффективным и позволяет диагностировать множество заболеваний.

Современная жизнь предусматривает наличие официальной документации во всех сферах, в том числе и медицинской. В Medical Starможно оформить самые разнообразные документы:
медицинская книжка на Домодедовской;
справка в бассейн, тренажерные залы на Домодедовской;
медицинские осмотры — все можно сделать быстро и без лишних проблем.

Внутримышечные и внутривенные инъекции являются наиболее эффективным способом лечения, именно поэтому в центре предусмотрена данная услуга.
Консультация терапевта особенно необходима в сезон гриппа и простуд или для определения причины недугов. Получив все необходимые направления на анализы, можно обратиться к узкому специалисту с их результатами.
В таком важном вопросе, как ведение беременности, стоит обратиться к врачу с первых дней, а еще лучше — начиная ее планирование. Здоровье малыша — это первостепенная забота родителей. Благодаря врачам с многолетним опытом и современным методам обследования возможно провести раннюю диагностику и лечение бесплодия.
Актуальны в настоящее время проблемы со зрением, многие люди не могут обходиться без специальных приспособлений. Врач-офтальмолог может произвести подбор очков и линз именно с учетом индивидуальных особенностей пациента.
Каждому человеку, не зависимо от возраста, пола или рода деятельности будет полезен общий массаж, который благоприятно воздействует на организм и обеспечивает расслабленность мышц и прилив сил.
Современные средства и технологии позволяют решить множество проблем. Решить проблемы внешнего вида поможет косметолог. Чтобы надолго сохранить молодость и красоту необходимо производить уход за лицом именно в соответствии со своими особенностями. Подобрать оптимальный набор процедур позволит консультация врача-косметолога.
Имея серьезные заболевания кожи, следует обратиться к врачу-дерматологу. Диагностика заболеваний кожных покровов позволит точно выявить причину и грамотно подобрать современные, эффективные методы лечения.
Современный человек просто обязан заботиться о своем здоровье, своевременно обращаться за помощью. Medical Star это еще и качественная стоматология на Домодедовской. Особенно остро это касается вопроса лечения зубов. Стоматолог — один из тех врачей, который способен предотвратить множество серьезных проблем. Достаточно производить периодический осмотр и процедуры, которые помогут поддерживать здоровое состояние зубов. К таким процедурам можно отнести профессиональная чистка зубов и Air Flow на Домодедовской. Металлокерамика зубов, имплантация зуба, пломба зуба и удаление зуба на Домодедовской.
Современная медицина предоставляет человеку множество возможностей диагностики, предупреждения или лечения самых разнообразных заболеваний. Обращайтесь за помощью своевременно – это позволит избежать множества серьезных проблем, а также не производить больших затрат на сложное, дорогостоящее лечение запущенных заболеваний. Специалисты многопрофильного медицинского центра Medical Star будут рады предложить свои услуги для решения ваших проблем.
Лицензия №ЛО-77-01-011111 от 16 октября 2015 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Многопрофильный медицинский центр Medical Star - Отзывы 110

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
    Достоинства Спокойно культурно
    Недостатки -
    Общие впечатления В восторге
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
    Достоинства +
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
    Достоинства Потрясающий мастер. Все подробно рассказала . Провела процедуру и была очень внимательна.
    Общие впечатления Планирую ходить только туда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
    Достоинства Делала Лазерную эпиляцию по купону. Все очень доброжелательные.Быстрая запись. Хороший мощный Александритовый лазер.
    Общие впечатления Понравилась врач-дерматовенеролог Потрясова Наталья. Все очень грамотно объясняла, все деликатно сделала, объяснила, подсказала по интересующим вопросам. Записалась к ней еще и на другие процедуры.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
    Достоинства Выгодная цена. Отличный специалист.
    Недостатки Нет.
    Общие впечатления Отличное место.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
    Достоинства Расположение персонала
    Общие впечатления Хорошее место
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
    Достоинства Вежливый и компетентный персонал, уютная и дружелюбная атмосфера, высокая скорость работы.
    Недостатки Нет недостатков — всё идеально!
    Общие впечатления Буду обращаться в будущем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
    Достоинства Вежливый и компетентный персонал, дружелюбная и уютная атмосфера, высокая скорость работы.
    Недостатки Нет недостатков. Всё идеально.
    Общие впечатления Буду обращаться и далее.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
    Достоинства Полное качественное выполнение манипуляций,указанных в купоне
    Недостатки отсутствуют
    Общие впечатления Повторно обращаюсь в Клинику по стоматологическому купону к Доктору Точиеву Ю.А. Профессионал с большой буквы, доброжелателен, деликатен. Все по существу, никаких искусственных навязываний дополнительных услуг. Великолепный ассистент-Нина. Всегда "при Враче", четко следит за Пациентом. Для меня территориально- Клиника отдалена. Однако, я посещаю Клинику, благодаря Доктору Точиеву Юсупу Алихановичу. Всем- рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
    Достоинства Была у на осмотре у гинеколога приятная девушка осмотр узи анализы всего за 1600р это просто подарок да и весь персонал вежливый впечатления отличные !
    Недостатки Не увидела
    Общие впечатления Прекрасные
    Отзыв помог? 2 0
    Не указано 5 лет назад
    Забор материала входит в эту стоимость ?
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Домодедовская
    • Зябликово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона