Отмена
Место

Концертно-продюсерский центр «Мелодия»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Концертно-продюсерский центр «Мелодия» - был создан группой молодых актеров – выпускников ведущих театральных училищ, и узко направлен на детскую аудиторию. В центр приглашаются талантливые молодые актеры, и даже целые творческие коллективы, с целью сохранить и приумножить настоящую русскую культуру.
В настоящее время поставлены авторские детские спектакли. Все выступления и постановки запомнятся детской аудитории надолго, в своих постановках используются последние технологии в области компьютерной графики. Уникальные, авторские костюмы сделанные на заказ не имеющие аналогов, каждый спектакль сопровождается уникальной технологией 3d mapping, что позволяет полностью окунутся в действие происходящее на сцене.
Не откажите своим детям в таком удовольствии! Приходите на наши спектакли в своем городе, с графиком гастролей можно ознакомиться в разделе АФИША!
Почувствуйте непередаваемую атмосферу!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Концертно-продюсерский центр «Мелодия» - Отзывы 3

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Новый Арбат, д. 36/9 (Концертный зал правительства Москвы)
    Общие впечатления ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!Самара. Приобрели билеты 19 марта.Шоу должно было состояться 29 апреля. И все как в предыдущих отзывах. Фирма через которую приобретались билеты отвечает,что счета организатора пусты и что он на письма и звонки не отвечает. Есть информация о том,что на организатора пишут письма в органы.
    Отзыв помог? 0 0
    Алеся 7 лет назад
    Евгений, доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв! Информация о проведении шоу данной компанией уже удалена с нашего сайта.
  • 7 лет назад
    ул. Новый Арбат, д. 36/9 (Концертный зал правительства Москвы)
    Общие впечатления Мошеннники!!!!! Добрый день! купила 2 билета 21.04.17г. на их представление!!! Шоу, которое должно было состояться 28.04.17г. не состоялось! написали письмо на электронную почту за день с новостью о том, что шоу отменяется и что денежные средства будут возвращены на карту в течении 14 календарных дней на карту, с которой была произведена оплата! Никаких денег никто не вернул!!! На телефонные звонки не отвечают и на письма тоже!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Новый Арбат, д. 36/9 (Концертный зал правительства Москвы)
    Общие впечатления ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ! Доброго дня! Купила 3 билета на детское представление"Трансформеры спасают землю" в нашем городе Казань. Билеты не дешевые. В апреле месяце представление было отменено по непонятным причинам, и перенесено на май месяц. Но в афише концертного зала, где они планировали представление, их нет. Трубку менеджеры не берут, на электронные письма тоже не отвечают. Я могу это расценить как мошенничество и призываю игнорировать все афиши данного типа концертного центра "Мелодия" и ни при каких обстоятельствах не покупать билеты на их представления!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Смоленская
    • Арбатская
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона