Отмена
Место

«Кабинет красоты №103»

37 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Высокое качество! Выгодные цены! Профессионалы с многолетним опытом работы в сфере индустрии красоты!

Прически, стрижки, окрашивание, завивки, макияж, наращивание волос, ногтевой сервис и депиляция.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Кабинет красоты №103» - Отзывы 37

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 82, корп. 1
    Достоинства отсутствуют
    Недостатки ВСЕ! Не тратьте свое время и нервы!
    Общие впечатления Записалась по 1 номеру телефона на услуги: депиляция,маникюр,коррекция и окрас бровей,чтобы "собрать" себя в отпуск. Запись делала более чем за 10 дней по 1 указанному номеру в купоне., и за 2 дня прозвонила уточнить все ли в силе и можно ли перенести время пораньше,на что мне ответили согласием. В назначенный день я приехала в данный в салон за 15минут до своего времени,меня встретила администратор, при мне позвонила мастеру Тэоне и предупредила о моем приезде. Через 20минут мне эта же администратор сообщила,что мастер задерживается и уточнила какую стрижку я хочу.На мой ответ что я по купону и совсем не на стрижку,мне радостно сообщили, что "это мне не сюда и мастер,что сделала акцию на данном сайте никакого отношения к их салону не имеет,а всего лишь арендует у них кресло,и скорее всего меня отправят в другое место куда-то рядом делать процедуры"и начала названивать уже другой девушке-Мадоне. Честно сказать,меня это смутило,но рискнула дождаться. Еще через 20 минут никто так и не пришлел.Т.е. 40 минут я ждала своего мастера,не зная где мне все это будут делать,а номер телефона из купона был недоступен. В салон прибыла мастер Тэона(которая не мой мастер) и пошла готовить кабинет к приезду Мадоны,но тут же вылетела и сообщила администратору,что там занято.Девушки вышли на улицу, стали что-то обсуждать,к ним подошла 3тья девушка и продолжили дисскусию. Потом эта 3тья девушка заходит в салон,садится со мной рядом и сообщает,что она мой мастер и сейчас кабинет занят,поэтому все процедуры нужно перенести на другой день. СПУСТЯ 45 МИНУТ ОПОЗДАНИЯ, НЕ ИЗВИНИВШИСЬ, МНЕ В ЛИЦО ПРЕДЛАГАЮТ ПЕРЕНЕСТИ УСЛУГИ!!!! Что за эмоции я испытала в тот момент расписывать не буду, но от такой наглости я была в шоке и единственное, что мне хотелось сделать-это ударить ее.Но я встала и вышла вон, никаких извинений и слов прощаний я так и не услышала. За день до отъезда в отпуск такая подстава, я добиралась в этот салон с Петергофа, потратила на выезд 3 часа и 200рублей на проезд, а получила нервный срыв и шоковое состояние. Благодаря Мадоне,в отпуск я уехала неухоженная.Надеюсь, у этого "мастера" карьера на этом закончится и она займется другим делом,так как такая безответственность и неорганизованность не приемлимы с сфере услуг.А может и сама судьба увела меня от такого "мастера",в любом случае репутацию я ей подмочу везде. Девушкам из салона "Парижанка" советую не портить себе репутацию, сотрудничая с Мадоной.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ленинский, д. 82, корп. 1
    Достоинства Нет
    Недостатки Пытаюсь описать ситуация без эмоций, хотя это плохо получается. Акции эти не от салона, а от частного мастера по имени Теона. Она арендует кресло в салоне Парижанка. Я была записана 18.07.17 на 18.30 по телефонам, указанным в купоне. За 1,5 часа созвонилась и подтвердила запись. По дороге к салону мне позвонили и сообщили о том, что мастер задерживается с предыдущей клиенткой и мне придется подождать 30 мин. Хорошо, подтверждаю. За 30 минут до записи мне приходит смс о том ,что меня не смогут принять. Меня это крайне не устроило, т.к. собрала кучу пробок, добиралась через платное ЗСД, но самое главное, что мне на следующий день нужно было улетать в Мск и очень нужно было привести голову в порядок. На что со мной согласились и сказали - "Не переживайте, все седлаем, подъезжайте, только придется подождать". Хорошо, еду дальше. Вдруг звонок из салона Парижанка и, либо хозяйка, либо администратор начинает хамовато говорить, что она по купону стрижку делать не собирается, что с ней никто не договаривался, что к этому купону ее салон не имеет никакого отношения, что несколько раз они связывались с бумбейт, чтобы эти акции не размещали, что она будет подавать в суд, что я сама должна искать этого мастера и через каждое слово, что она по такой цене стричь не будет. Я так поняла, что Теона параллельно на дому работала и не успевала подойти в салон. Попросила девочек из салона меня принять, а далее последовал этот звонок. В итоге зря потраченные средства и нервы.
    Общие впечатления Ужас
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 82, корп. 1
    Общие впечатления 26 июня записалась на маникюр и педикюр,позвонила утром записалась на вечер того же дня,сказали что подойдёте позвоните и мы объясним как дойти,меня это немного смутило,я приехала зашла в салон,звонить не стала т.к.сразу нашла,на меня посмотрели как на белую ворону и сказали,что мне в соседний дом в квартиру,там мастер видимо на дому работает,пришла к ней сказала что на маникюр и педикюр,предложили политру цветов и кофе,качество работы хорошие,мне понравилась,но минус очень много отпалировали пилочкой ногтевую пластину.когда время пришло расплачиваться то выяснилось,что за цвет надо отдельно платить,что в купон входит только бесцветное покрытие,хотя в купоне это прописано не было,так же минус что к мастеру пришла подруга другой мастер и стали обсуждать свои дела,проблемы и сплетни...я была в шоке,плюс того что прошла неделя а цвет и состояние маникюра и педикюра хорошее))) еще следующий раз скорее всего не приду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 82, корп. 1
    Общие впечатления Записалась к Мастеру Теоне на кератинов ок выпрямление месяц назад осталась довольна!привела маму на стрижку и сложное окрашивание мама тоже очень довольна и теперь к другому мастеру не пойдет сказала)))!спасибо вам огромное за тёплый прием и нашу красоту!планирую мужа отправить к Теоне на стрижку,слышала она мужчин тоже идеально стрижет!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 82, корп. 1
    Общие впечатления Кошмарная контора! Записалась на стрижку и покраску в субботу утром на 18-00. Перезвонили днем и сказали что мастер на это время будет еще занят, предложили на следующий день на утро, отказалась. Решила записаться на среду на 18-00. Пришла 17-50, зашла в салон, на диване женщина рассматривает книжки у продавца, разговаривают. Сообщила что по записи на 18-00. Женщина кивнула и дальше общается с продавцом. Минуты через две предложила пройти и попрощалась с продавцом. Как выяснилось, она не мой мастер. Пришла с улицы девушка с ресепшен и стала звонить моему мастеру. Оказалось что мастер снимает здесь кресло и она скоро подойдет. Я спросила, знала ли мастер о записи на то время,ЗНАЛА. Просидев 15 минут я встала и попрощалась, а девушка звонила мастеру и все еще просила поторопиться. Шарашкина контора. Не знаю какой уж там мастер (как пишут), но отношение ужасное.
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 82, корп. 1
    Общие впечатления Все понравилось)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 82, корп. 1
    Общие впечатления Мастер Теона - один восторг! Я пришла со словами "не знаю, чего хочу, но сделайте, пожалуйста, красиво", и она сделала! Я очень довольна! Всем очень рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 82, корп. 1
    Общие впечатления В пятницу была у мастера Теоны! Делали шатуж и стрижку каре. Пришла с жидкими не живыми волосами....состояние ужасное и вид такой же! Три часа Теона со мной колдовала - в итоге вышла с новым для себя имиджем - Красавицы! Плюс мне очень повезло - попала на окрашивание ногтей гель-лаком! Яркий летний маникюр! Спасибо мастерам за их талант и проделанную со мной работу! Красота спасет мир!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Ленинский, д. 82, корп. 1
    Общие впечатления Такой красивой формы ногтей у меня давно не было, а своим маникюром я любуюсь весь вечер) спасибо Мадоне за профессионализм, быстроту и аккуратность. Я в восторге. Вернусь и не раз!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 82, корп. 1
    Общие впечатления огромное спасибо мастеру Теоне за мой новый образ!окрашивание получилось настолько нереально красивым что я даже не ожидала!теперь только к Теоне и всем советую!записалась на полировку!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона