Отмена
Место

Учебный центр «Базис»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Учебный центр Базис» предоставляет услуги обучения, повышения квалификации, подготовки и переподготовки специалистов в Санкт-Петербурге (СПб) для наиболее востребованных на рынке труда профессий.
Обучение на программах профессиональной переподготовки и повышения квалификации проводятся в соответствии с новыми профессиональными стандартами, вступившими в силу с 1 июля 2016 года (статья 195.3 Трудового кодекса РФ).
Целью деятельности Учебного центра «Базис» является предоставление гражданам образовательных услуг, способствующих повышению их профессионального роста, конкурентоспособности на рынке труда и трудоустройству.
Предметом деятельности учреждения является образовательная деятельность.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Учебный центр «Базис» - Отзывы 8

Показать:
  • 3 года назад
    пр-т Стачек, д. 88, корп. 2
    Достоинства Замечательный стиль преподавания, способствует быстрому усвоению и пониманию материала. Очень четкие и понятные ответы на вопросы. Все объяснения происходят с приведением примеров из личной практики, что помогает лучше понять тему
    Общие впечатления Очень понравилось, что лекции читались не сухим языком с цитированием законодательства.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    пр-т Стачек, д. 88, корп. 2
    Достоинства Ответственное отношение к учебному процессу и хорошая подача материала
    Недостатки Ничего
    Общие впечатления Спасибо УЦ «Базис» - я смогла найти работу по полученной специальности.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    пр-т Кронверкский, д. 5, оф. 116
    Достоинства Мне очень понравилось обучение по 1С. Огромное спасибо Ларисе Михайловне. Объясняла грамотно, понятно, доступно. Очень признательна ей за труд.
    Недостатки Один минус, мало часов на практику.
    Общие впечатления Очень большой объем информации проходили за обучение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    пр-т Кронверкский, д. 5, оф. 116
    Достоинства Хочется отметить высокий уровень профессионализма всего преподавательского состава. На всех дисциплинах, в течении всего курса, каждый день было интересно. Мы с удовольствием приходили на занятия. Спасибо за возможность научиться ,узнать новое, повысить свой профессиональный уровень! Особенно хочется сказать много слов благодарности Мороз Елене Ивановне преподававшей у нас дисциплину делопроизводство и документооборот. Спасибо ей за желание как можно больше нам дать знаний и передать опыт. Лекции насыщенные, информативные. На практических занятиях работа персонально с каждым по всем возникающим вопросам, объяснение и помощь индивидуально, всегда терпение и доброжелательность.
    Общие впечатления Для нас это пример высокого профессионализма. Организованность, подготовленность, всегда спокойно, сдержанно все рабочие моменты четко и уверенно. Огромная благодарность за помощь в освоении для многих из нас новой сферы деятельности. С уважением , благодарностью и пожеланиями здоровья и процветания в наступающем Новом 2021 году! Группа 0890 декабрь 2020 г!
    Отзыв помог? 0 0
  • 3 года назад
    пр-т Кронверкский, д. 5, оф. 116
    Достоинства Преподаватель – Корниенко Наталья Алексеевна – подавала материал интересно и доступно, каждое занятие было посвящено одной-двум темам практики специалиста по кадрам, применению трудового законодательства.
    Общие впечатления Учитывая, что для меня это абсолютно новая сфера деятельности, и обучался я «с нуля», мне удалось усвоить основные аспекты (теоретические) кадрового дела и получить представление о работе кадрового специалиста. Надеюсь, удастся применить полученные знания на практике. :) В случае, если потребуются дополнительные знания (углубленное изучение HR-менеджмента), - я с удовольствием обращусь в УЦ «Базис» снова.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Кронверкский, д. 5, оф. 116
    Достоинства Все понравилось
    Недостатки Нет недостатков
    Общие впечатления Замечательные тренинги! Для меня было маловато времени, хотелось бы чуть чуть больше упражнений. Но в остальном все очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Всё очень понравилось! Ещё пойду!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень толковые курсы. Методика замечательная. За короткий промежуток времени получила основные представления и знания о предмете. Не жалко времени и средств. Курс насыщен полезной, интересной информацией. Доброжелательная атмосфера. Сочетание теории и практики позволило разработать свой проект. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 7 лет назад
    Курс "Ландшафтный дизайн"
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Горьковская
    • Озерки
    • Московская
    • Автово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона