Отмена
Место

Компания ID Quest

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Иногда за закрытыми дверьми происходит то, о чем сложно представить даже в худшем кошмаре, и чтобы не стать частью кровавой истории лучше их не открывать...
Этой фотографии уже больше 20 лет, но до сих пор от истории этой семьи бегут мурашки и в голове десятки вопросов «За что?», «Кто?», «Почему?». Ответы на них до сих пор не найдены. Любящий сын или хладнокровный убийца? Любящая мать или сумасшедшая? Слухи и истории соседей разнеслись по всему городу. Вы хотите узнать правду? У вас будет такой шанс! Главное, потом не сожалеть о том, что не остались дома.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания ID Quest - Отзывы 4

Показать:
  • пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 13
    Общие впечатления : Интерьер. Сюжет Муз.сопровождение Расположение рядом с метро -: Дефицит заданий,где надо думать(почти все по принципу "пойди туда и принеси вот это") Некоторое несоответствие действий режиму,ибо вряд ли "лайт" подразумевает синяки по всему телу и невозможность сидеть еще несколько дней И апогеем стал актер,который мало того,что начал активно клеиться к одной из участниц команды(на минуточку,несовершеннолетней),так еще и оказался женат. Руководство,следите за тем,кого берете,пожалуйста
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 13
    Общие впечатления Слууушайте, а квест-то крутой!!! Актер просто ТОП! Организаторы должны его беречь)) Понравились задания, есть для всей команды,есть индивидуальные! Обстановка тоже понравилась, каждая локация абсолютна непохожа на предыдущую (каждый раз думаешь, а куда я попаду сейчас?)) Впечатление от квеста отличное, настроение тоже, накричались, набегались!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 13
    Общие впечатления Все очень круто! Были вчера вечером, очень понравилось! Актеры хорошие, загадки тоже. В общем рекомендуем!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Волгоградский, д. 32, корп. 13
    Общие впечатления Ходили с друзьями. Не ожидали такого уровня, честно говоря. Я люблю хоррор квесты, но не часто попадаются такие, на которых реально становится жутко. Чувство тревоги и страха не покидало с первой комнаты, на первый взгляд абсолютно не пугающей...Загадки не тривиальные, что тоже порадовало) Актерам отдельное спасибо, отработали по полной!)) Режим "хард" рекомендован лично))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона