Отмена
Место

Творческая мастерская YourArtStory

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Творческая мастерская Your Art Story – это уютное пространство, где искусство есть во всем для всестороннего развития детей и интересного отдыха взрослых под руководством художников, путешественников, арт-терапевтов и психологов, которые живут работой. В мастерской всегда актуальны творческие мастер-классы в разных техниках (масло, акрил, гуашь, графика, шерсть, смешанные техники) и Тренинг «Рисуем за один день» (правополушарное рисование).

А приходилось ли вам отвоевывать у суеты свое, когда-то любимое, хобби? Или может Вы всегда считали, что с рисованием вам не по пути? Сегодня, здесь и сейчас мастерская Your Art Story говорит, что путь каждого человека — это путь вопреки, что рисовать можно по–разному, и что внутри каждого из нас — творец... Творческая мастерская хочет, чтобы вы оценили свой потенциал, не позволяя профессии, статусу, комплексам, настроению скрывать многогранность вашего мозга. Мастерская Your Art Story уверена в том, что, занимаясь тем, что импонирует, полушария между собой всегда найдут общий язык, и предлагает включиться в рисование в новом формате. Your Art Story призывает, чтобы каждое начало не ограничивалось листом бумаги или холстом.
Поэтому Творческая мастерская YourArtStory ждет вас в творческой мастерской, где дети попадают в необычное место, полное захватывающих приключений и неожиданных событий,
А взрослые находят в себе ребенка и создают настоящие шедевры!
Адрес: Старая Басманная, д.21/4, стр.1, 1 этаж, офис 113а.
Мастерская YourArtStory находимся в историческом центре Москвы в здании усадьбы Демидова-Куракина. Можно найти на Яндекс-картах. Маршрут пешком составляет 10 минут от станций метро : Курская, Бауманская, Красные корота.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Творческая мастерская YourArtStory - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красные ворота
    • Бауманская
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона