Отмена
Место

Ресторан «GoroD»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан-клуб «GoroD» расположен в самом центре Петербурга, в шаговой доступности от станции метро Лиговский проспект. Многомиллионный Нью-Йорк, романтичный Париж, столица тайн Мехико, яркий Рио-де-Жанейро... Ритмы разнообразных городов, пьянящие коктейли, оригинальные блюда и прочие изыски.

«GoroD» — это новое поколение клубной индустрии в Санкт-Петербурге, в отличии от других ночных клубов, он работает в режиме нон-стоп без выходных: днём как ресторан, а ночью переходит в режим ночного движения. Вкуснейшие европейская и японская кухни работают круглосуточно.

В дневное время приятная музыка поможет расслабиться и получить удовольствие от трапезы. Во всех залах царит своя, неповторимая атмосфера и только вы выбираете какая подходит именно вам!

Ночные мероприятия проводят известные Промо Группы города, приглашаются известные артисты , Dj’s , ведущие и многое другое. Вообщем яркую шоу-программу мы вам гарантируем! Фотоотчеты с проведённых вечеринок вы всегда можете посмотреть на сайте клуба.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «GoroD» - Отзывы 4

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Хомякова, д. 13, оф. 8
    Общие впечатления Записалась на педикюр на 23 июля на 15-00. Когда пришла - выяснилось что меня там никто не ждет. Как потом объяснила сотрудница данного заведения "перед вами девушка не пришла, а мне было душно и жарко сидеть и ждать вас, а телефон ваш я наверно неправильно записала и дозвониться не смогла". Что могу сказать - шикарный сервис)) это я в свой выходной ехала в центр города спрашивается для чего? Если уж ты не смогла дозвониться - то будь добра сиди и жди клиента. Никакой клиентоориентированности, и если вы уважаете себя - то не рекомендую ходить в это подвальное помещение/заведение. Или уж если соберетесь - звоните заранее и уточняйте, готовы ли вас принять, а еще лучше 2 раза звонить и перед визитом тоже. А то вдруг мастеру станет просто лень вас ждать.)) С таким хамским отношением столкнулась впервые.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Некрасова, д. 9 (вход со двора)
    Общие впечатления Все отлично! Будем еще брать велики)) И цены приятные)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Некрасова, д. 9 (вход со двора)
    Общие впечатления Сегодня воспользовались услугами RentGo и отзыв не заставил себя ждать. Очень удобное расположение, отличные цены и действительно удобное оформление сделало наш день отличным! Большая благодарность за сервис, скоро вернёмся!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Некрасова, д. 9 (вход со двора)
    Общие впечатления Спасибо за отличный день! Покатались от души! Новые велики , есть как женские так и мужские. Придем еще)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Рады Вас видеть снова!
  • ул. Некрасова, д. 9 (вход со двора)
    Общие впечатления Спасибо! Все было очень удобно и быстро. Сотрудник помог с выбором велосипедов, помог их вывезти, был очень вежлив.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Некрасова, д. 9 (вход со двора)
    Общие впечатления Спасибо большое! Нам очень понравилось. новые велики, очень удобные! Очень простые условия проката. Придем к вам еще!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо!!!Ждем Вас снова!
  • Лиговский пр-т, д. 57/59
    Общие впечатления Быстро, просто, вкусно! :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 57/59
    Общие впечатления понравился ресторан. Сразу принесли комплимент от повара. Приятно. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Профессора Попова, д. 47
    Общие впечатления Заказывали доставку. Пицца была просто ооочень вкусная. Нежная, сочная и пропеченая. Бургер подкачал - сухой и жестковатый. но вкус пиццы, особенно по цене со скидкой перекрыл все минусы
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Лиговский пр-т, д. 57/59
    Общие впечатления Хорошее место, тихо, уютно, мило. Ходили туда раньше и без акций. Кухня нормальная, все вкусное, свежее. В целом - это заведение мне нравится, иногда хожу туда и знакомых пригласить не стыдно. Достойный ресторанчик.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона