Отмена
Место

Ресторан-пивоварня «Вацлав»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В одном из ресторанов «Вацлав» на собственной пивоварне, по традиционной чешской технологии, варят 7 сортов настоящего живого или как сейчас модно говорить крафтового пенного, а также квас. За работой пивоварни гости ресторана по адресу Тухачевского 41 могут воочию понаблюдать из зала сквозь застекленную стену, однако основной комплекс расположен под землей. Именно здесь варится пенное, которое когда-то полюбилось святому Князю Вацлаву. В любом из ресторанов гости могут попробовать 7 постоянных сортов «Вацлав»: оригинальное, медное, дункель, пшеничное, вишневое, красный эль и светлый эль. Помимо традиционных сортов дважды в сезон стараются выпускать лимитированные сорта.
Руководствуясь золотым правилом пивоварения, используются только четыре компонента: вода, солод, хмель, дрожжи. Мягкая петербургская вода по праву считается наиболее подходящей для пивоварения. Солод и хмель для основных сортов пенного закупаются в Германии и Чехии — золотые и янтарные сорта этого солода славятся своим качеством и идеально подходят для нашего пива!
Варится по традиционной чешской технологии, поэтому вкус получается насыщенным, с легкой горчинкой, как и положено настоящему чешскому!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-пивоварня «Вацлав» - Отзывы 3

Показать:
  • 5 лет назад
    Заневский пр-т, д. 34
    Достоинства В этом баре прекрасно все!
    Недостатки Может не повезти со столиком и посадят рядом с туалетом, но это может случиться в любом баре.
    Общие впечатления Нежно люблю это заведение. Ходим туда часто по купонам и без, так как цены и так довольно демократичные. Места не очень много, если хочешь нормальный столик, лучше бронировать заранее.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Заневский пр-т, д. 34
    Общие впечатления Отличное место! Были с друзьями два раза, оба раза обслуживание и меню на высшем уровне! Все быстро и вкусно. Вечером живая музыка. Цены и без купона очень лояльные:)
    Отзыв помог? 0 0
  • Заневский пр-т, д. 34
    Общие впечатления Пиво,хорошего качества.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новочеркасская
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона