Отмена
Место

Интернет-магазин YMGA.ru

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Розница:
тел: +7(495)975-94-40
email: sale@ymga.ru
Опт:
тел: +7(915)089-99-44
email: opt@ymga.ru
Сервис:
тел: +7(929)945-11-60
email: remont@ymga.ru

На сайте YMGA.ru к вашим услугам:
реальные и конкурентоспособные цены;
широчайший ассортимент товаров;
качественные описания и изображения товаров;
поиск товаров в магазине;
система обратной связи;
продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров;
покупка товара, не выходя из дома или офиса;
быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа;
обмен товаров ненадлежащего качества и многое другое.

Внимание: приобретая товар в интернет-магазине Umga.ru и оплачивая его, вы даете свое согласие с условиями гарантии на данный товар.
1.1. Гарантия на проданный товар подразумевает под собой его бесплатный ремонт, либо замену на аналогичный товар, в случае невозможности ремонта в течение гарантийного срока.
1.2. Продавец не предоставляет гарантии на совместимость приобретаемого товара и товара имеющегося у Покупателя, либо приобретенного им у третьих лиц.
1.3. Гарантийный срок эксплуатации составляет 2 недели со дня продажи товара.

2. Условия принятия товара на гарантийное обслуживание
2.1. Товар принимается на гарантийное обслуживание в той же комплектности, в которой он был приобретен, в оригинальной, неповрежденной упаковке.
2.2. Товар на гарантийное обслуживание принимается на основании заполненного формализованного сопроводительного листа, в котором указывается наименование товара и его предполагаемая неисправность. Сопроводительный лист заполняется и подписывается Покупателем. На товар, принятый в гарантийный ремонт, покупателю выдается бланк заказа.
2.3. Не подлежит обмену и возврату товары надлежащего качества, попадающие в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утвержден Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. №55, с изменениями от 20 октября 1998 г., 6 февраля 2002 г.), а именно: Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки, металлорежущие и деревообрабатывающие, бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото и киноаппаратура, телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные; бытовое газовое оборудование и устройства.

3. Порядок осуществления гарантийного обслуживания

3.1. Гарантийное обслуживание осуществляется путем тестирования (проверки) заявленной неисправности товара и при подтверждении неисправности, проведение гарантийного ремонта (обслуживания).

3.2. Покупатель обязан забрать товар не позднее 14 дней со дня окончания гарантийного ремонта в гарантийном отделе. В случае если Покупатель не забрал товар в указанный срок, Покупателю начисляется оплата за услуги хранения товара в размере 5% от стоимости покупки товара за каждый день хранения. При превышении стоимости хранения товара над стоимостью самого товара с учётом его амортизации, такой товар зачитывается в оплату услуг по хранению и возврату Покупателю не подлежит.
3.3. Выдача товара из гарантийного ремонта производится в той же комплектности, в которой он был принять в ремонт.
3.4. Основанием для получения товара из ремонта является бланк заказа, выданный покупателю при сдаче товара по гарантии.
4. ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТКАЗА В ПРОВЕДЕНИИ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
4.1. Гарантийному обслуживанию не подлежит:
4.1.1. Товар с повреждениями, вызванными ненадлежащими условиями транспортировки, хранения и эксплуатации, неправильным подключением, эксплуатация в нештатном режиме, либо в условиях, не предусмотренных производителем, имеющий повреждения вследствие действия сторонних обстоятельств (скачков напряжения электропитания, стихийны бедствий, отсутствия заземления и т. д.), а также имеющий механические и тепловые повреждения.
4.1.2. Товар, на котором повреждены, переклеены или удалены серийные номера.
4.1.3. Товар со следами воздействия и (или) попадания внутрь посторонних предметов, веществ (в т.ч. пыли), жидкостей, насекомых, а также имеющим посторонние надписи.
4.1.4. Товар со следами несанкционированного вмешательства и (или) ремонта (следы вскрытия, самостоятельная пайка, следы замены элементов и т.п.).
4.1.5. Товар, получивший дефекты, возникшие в результате использования некачественных или выработавших свой ресурс принадлежностей, имеющихся у Покупателя, либо приобретенных им у третьих лиц.
Возврат:

Вы можете отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, а после получения - в течение 7 дней. (Постановления Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612).
Возврат или обмен товара надлежащего качества:
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если товар не был в употреблении, полностью сохранены его внешний товарный вид (упаковка, пломбы, ярлыки), отсутствуют какие-либо следы использования (следы пластика на нагревательных элементах, царапины потертости, повреждения упаковки), потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара (товарный или кассовый чек).
При отказе от товара надлежащего качества Продавец осуществляет возврат денежных средств без учета стоимости его доставки (Статья 26.1 Закона РФ о «Защите прав потребителей»)

При возврате товара надлежащего качества, наш магазин вернет его стоимость не позднее чем через десять дней с момента получения товара и Вашего письменного заявления, однако в пределах указанного срока мы вправе провести экспертизу товара с целью определения его качества и сохранности потребительских свойств.

Возврат товара ненадлежащего качества:
Вы вправе отказаться от товара ненадлежащего качества и потребовать замены на аналогичный товар надлежащего качества или возврата уплаченной за товар денежной суммы.
Возврат товара ненадлежащего качества возможен при условии, что сохранена упаковка и комплектация товара, на товаре отсутствуют какие либо повреждения вызванные его неправильным использованием или несоблюдением условий использования данного товара. В случае если в процессе проведения экспертизы будет выявлено, что недостатки в товаре возникли по вине Покупателя, Покупатель обязан в установленные законом сроки возместить Продавцу убытки, связанные с проведением экспертизы.
Возврат денежных средств осуществляется безналичным способом на расчетный счет Покупателя. При возврате товара наш магазин вернет его стоимость не позднее чем через 10 дней с момента получения товара и Вашего письменного заявления, однако в пределах указанного срока мы вправе провести экспертизу товара с целью определить его качество и сохранность потребительских свойств (ст. 22 Закона РФ «О защите прав потребителей»).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин YMGA.ru - Отзывы 5

Показать:
  • 4 года назад
    Носовихинское ш., д. 45
    Достоинства Не заметила
    Недостатки Заказала через маркет фитнес браслет. Указала самовывоз. Позвонила, чтоб подтвердить наличие и возможность забрать. Приехала к закрытой двери. Позвонила, чтоб узнать почему пункт самовывоза закрыт. Оказалось, у продавца более важные дела. Разместила отрицательный отзыв на маркете. В тот же день мне позвонили из магазина, долго извинялись, обещали прям в тот же день выслать мой заказ сдэк. И всё. Обо мне забыли. Товар не прислали. Не рекомендую этот магазин никому.
    Общие впечатления Отрицательное
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Святоозерская, д. 1а (ТРЦ «Косино парк»)
    Достоинства Цвет дизайн через приложение показывает сколько шагов проходишь но иногда подтупливает
    Недостатки Далеко добираться. В дождь обувь промокает стельки были мокрые под чипом была вода из-за этого батарейка померла надеюсь чип будет работать
    Общие впечатления за 2800 вполне сойдет только в них очень жарко
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Находчивые ребята, пытаются активно продвигать свой бизнес, а не сидят сложа руки в ожидании клиента.
    Недостатки Тот самый случай, когда совесть позволяет впаривать товар по сильно завышенным ценам, тем, кто не разбирается в товаре (например, престарелая мама покупает необычный гаджет в подарок любимому сыну).
    Общие впечатления Используют Бумбэйт в качестве рекламы, не предлагая реальных скидок. Например, тот же повербэнк от Сяоми, что у них без акции стоит целых 2490 рублей, легко можно найти без всяких скидок в других интернет-магазинах от 890 до 1300 рублей. Другая их "скидка" 500 рублей за наушники Сяоми Piston Basic Edition, которые так они продают за 1000 рублей, но в других интернет магазинах сложно отыскать дороже 700, и за те же 500 - без проблем найти можно, опять же без всяких акций.
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 6 лет назад
    Рейтинг учитывает оценку только в пять звезд? :) Просто, я же одну поставил, а в итоге отзыв без оценки. Или отзыв ожидает модерацию, после которой оценка появится?
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте меня зовут Мария, сын давно просил меня подарить ему гироскутер так как сейчас это очень модно среди молодёжи. Сделать такой подарок ему я просто не могла потому что цены на гироскутеры в данное время совсем не маленькие, но приближался день рождения сына и хотелось сделать ему подарок от которого он будет в восторге! Я начала искать в интернете подходящую модель , и наткнулась на сайт ymga.ru и хочу сказать что цены на этом сайте очень меня порадовали , очень много различных акций и самое главное то что подтолкнуло меня на эту покупку это - купон "Boombate" который я получила совершенно бесплатно без каких либо усилий и нервотрепок , данный купон позволил мне заказать гироскутер со скидкой в размере 20%. В итоге я подарила сыну то, о чем он давно мечтал за совсем смешную цену. Покупкой мы очень довольны и теперь я знаю где можно приобрести действительно качественный товар за небольшие деньги . Большое спасибо вам YMGA.RU !
    Отзыв помог? 0 0
    Неукротимый мастер 6 лет назад
    Заказной отзыв 100% - использование ключевых слов в правильном порядке, интернет адрес магазина дважды написан (кто из обычных покупателей вообще хоть раз переключится на латинскую раскладку, чтоб специально и правильно написать интернет адрес магазина, даже если ему очень понравилось?) Ну и вот гироскутер у них самый дешевый: YiyunTech+ Smart Balance 6400 рублей - действительно одно из самых выгодных предложений (в других магазинах есть дешевле на 400 рублей, но при этом доставка 700). А вот хороший, дорогой гироскутер Razor Hovertrax 2 стоит уже 31 900, что почти на 5000 дороже чем у конкурентов (в Москве).
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Выражаю огромную благодарность интернет магазину «Умные гаджеты» за доставленный мне вчера аппарат под названием Smart Balance 10.5 Premium APP самолансирующийся, с большими колёсами. Почти неделю искал достойный магазин и остановился на вашем, о чем ни капли не жалею! Вчера, после работы, встал на это чудо техники впервые в жизни и через 5-10 минут уже мог ездить задом)) и крутиться вокруг себя!) Радости и счастью нет предела! Спасибо вам за отличный гаджет! А самое главное то, что стоят оригинальные платы TaoTao и батарея Samsung!(В магазине попросил вскрыть гироскутер и проверить внутренности, дабы не случилось никаких конфузов) P.S. Посоветовал всем своим знакомым)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокосино
    • Жулебино
    • Котельники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона