Отмена
Место

Студия красоты «Стиль»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
У студии красоты «Стиль» безупречная репутация и сложившийся круг постоянных клиентов. А это, как известно, убедительный знак признания на рынке и серьезная гарантия качества. Студия красоты «Стиль» предлагает комплекс услуг, которые помогут вам подчеркнуть свою красоту и надолго сохранить ее.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Стиль» - Отзывы 9

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте! Не знаю и не понимаю как предыдущая девушка искала Ваш салон,я нашла его очень быстро и легко. Шаговая доступность от метро и прекрасный ориентир. Я делала у мастера Ренаты ботокс по купону и довольна результатами как никогда! Очень добрая и отзывчивая девушка. Руки просто золотые. Наконец то я нашла своего мастера!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Салон не существует,полный обман.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Воспользовалась одновременно несколькими купонами. В целом осталась всем довольна. Мастер Рената доброжелательна, все разъяснила по нюансам процедур и дала рекомендации. В самом салоне очень мило и уютно, светлое помещение, в котором приятно находиться, что для меня являлось немаловажным, поскольку я больше 3-х часов провела в салоне (одновременно делала окрашивание шатуш, стрижку и ботокс для волос). Один минус - всего лишь одна мойка. Одна из мастеров, кажется Елена, одновременно чуть ли не тремя клиентами занималась (пока один сидит с краской на волосах, другого красит), что в определенный момент создало очередь из клиентов, которым надо быстрее смывать краску с волос... приходится ждать( Но вроде бы мастера рассчитывают по времени, чтобы не передержать краску. Уже прошла почти неделя после преображений и что хочу сказать по поводу ботокса для волос, если кто-то раздумывает по поводу этой процедуры. Делается она без напряга, никаких неприятных ощущений или запахов, как при кератине, эффект есть конечно. У меня лично волосы стали более плотные, гладкие, мягкие, не требуют постоянного использования кондиционера или маски после мойки волос (кстати, нужно пользоваться безсульфатным шампунем), не пушатся, но вот электризоваться они, к сожалению, не перестали. Посмотрю как дальше будут себя вести) Цвет волос после окраски через пару-тройку моек стал очень красивый! Этим я довольна на все 100%. Велика вероятность того, что в следующий раз я приду в салон снова уже без купона именно к Ренате на окрашивание.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Посетила вчера студию красоты "Стиль" очень уютный и чистенький салон ! Делала осветление и ботекс , сделали все очень хорошо и качественно ! Спасибо мастеру!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Мы с подругой решили посетить салон красоты, долго выбирали и остановились на студии красоты "СТИЛЬ".И не ошиблись!атмосфера сразу нас привлекла на проведения ухода за волосами ботекс ( неразбавленный) заметьте! И креативную стрижку.!Все очень профиссианально и красиво получилось!!! СПАСИБО!!!вот такие мастера должны работать в салонах!!!красоты!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Очень довольна процедурой "ботокс для волос"! Спасибо большое салону за уютную атмосферу,и мастеру за золотые руки!!! Теперь я ваш постоянный клиент!Спасибо!:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Спасибо огромное, Ренате! Делала биксипластику волос, ооочень крутая штука. Волосы стали гладкие и шелковистые. Теперь только к вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Всё просто отлично,хорошая студия,прекрасная атмосфера! О доплатах предупредили за раннее. В итоге стрижка и кератиновое выпрямление волос,обошлось вместо 4500р., я отдала 2000р.. Я в полнейшем восторге,волосы супер! Большое спасибо мастеру!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Всем добрый день! Хочу поделиться хорошим настроением после посещения студии красоты "Стиль". Делала ботекс для волос и стрижку, очень довольна результатом и ценой, редко встречаешь профессионалов, качества и доступная цена!!! Спасибо Вам большое! Теперь я Ваш постоянный клиент!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Китай-город
    • Китай-город
    • Новослободская
    • Курская
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона