Отмена
Место

Ресторан&караоке Verona

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан Verona приглашает совершить гастрономическое путешествие в мир итальянской кухни! Вкусные и любимые многими блюда, приготовленные в традициях итальянских кулинаров, никого не оставят равнодушными. Супы и салаты, десерты и горячие блюда, домашняя пицца, разнообразная паста… Располагайтесь поудобнее в мягких креслах и получайте удовольствие от трапезы!

Помимо блюд итальянской кухни в меню ресторана присутствуют настоящие авторские шедевры от шефа. Периодически проходят гастрономические фестивали, устраиваются интересные акции, гостям предлагают скидки. Любителей караоке ждут в небольшом зале, оснащённом профессиональной установкой. И зал караоке, и большой зал заведения принимают заказы на банкетное обслуживание (соответственно, на 50 и 200 персон). Современное световое и звуковое оборудование позволяют провести любое торжество на самом высоком уровне.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан&караоке Verona - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Россолимо, д. 7
    Общие впечатления было очень вкусно. спасибо огромное всему коллективу за качественное обслуживание и вкусную еду
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Культуры
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона