Отмена
Место

Техцентр «Полярная звезда»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Техцентр «Полярная звезда» занимается обслуживанием автомобилей с 2004 года. За этот период накоплена огромная экспертная база, как в диагностике неисправностей, так и в обслуживании и ремонте автомобилей. Также у нас всегда можно приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти и аксессуары, на которые в случае установки запчастей у нас в техническом центре предоставляется гарантия.
При появлении какой-либо неполадки ключевой задачей является её корректная диагностика и уже следом замена узла или ремонт. При помощи новейших систем компьютерной диагностики, расположенных в новом техническом центре «Полярная звезда», специалисты смогут своевременно и корректно выявить и устранить практически любую неисправность, а накопленный годами опыт персонала позволит выявить неисправности, в поиске которых не смогут помочь диагностические стенды.
Квалифицированный персонал технического центра, имеющий многолетний опыт работы в профильных дилерских центрах, и полный комплект технического и технологического оборудования автосервиса, позволяет нашему техническому центру работать максимально качественно, эффективно и выдерживать даже очень строгие сроки.

Техцентр «Полярная звезда» выполняет любые диагностические и ремонтные работы по электрике, подвеске, ДВС (включая сложный/капитальный ремонт), механическим трансмиссиям, органам управления и прочим системам автомобиля. Также оказывает услуги по установке/ремонту штатных аудиосистем. Весь ремонт выполняется в день обращения.

При ремонте автомобилей предлагается на выбор использование оригинальных (новых и бу) запчастей или ничем не уступающие оригиналу неоригинальные аналоги от известных европейских производителей, которые были выбраны нами путем опытного и скрупулезного анализа.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Техцентр «Полярная звезда» - Отзывы 3

Показать:
  • Полярный пр-д, д. 18
    Общие впечатления Был на форде менял масло в коробке. Спасибо мужики, поменяли даже больше чем было заявлено на купоне. )) Отдельное спасибо Александру!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Полярный пр-д, д. 18
    Общие впечатления Менял масло в АКПП. Приехал со своим маслом. За работу взяли меньше, чем договорились по телефону. Все чётко и быстро. Удивлён корректности слесарей. РЕКОМЕНДУЮ
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Полярный пр-д, д. 18
    Общие впечатления Приезжал в техцентр "Полярная Звезда" на сход/развал и комплексную диагностику OPEL ASTRA J по скидочному купону.Все честно,без обмана.Всем рекомендую!Спасибо,так держать!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Медведково
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона